Перейти к содержанию

Ябеда-корябеда


Valera

Рекомендуемые сообщения

Отличный текст про ключевое различие между справедливой жалобой на кого-то и стукачеством.

Вот на форуме есть кнопочки - пожаловаться модератору. Это стукачество? Нет. А почему?... - см. www.razgovor.org/special/article506/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать до конца ниасилил :lol:

Авор несёт пургу (ИМХО) местами прикрывая её правдивыми фактами.

- немецкий автолюбитель, донося о нарушителе, автоматом попадает в список благонадёжных и зарабатывает бонусы (они ему зачтутся если он сам залетит)

- пользователь форума, нажимающий кнопку "пожаловаться" (или "жалоба", или "доложить модератору" и т.д.), выполняет требование правил форума. Если бы в правилах было записано: сразу после непонравившегося поста публично напиши телегу на обидчика, подавляющее большинство сделает это не задумываясь

и т.д.

так что минимум две трети статьи лично я направляю ффффтоппппку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда считаю необходимым - буду звонить 02 или еще что-нибудь делать. И не буду читать какие-то рефлексии советского антистукачества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда считаю необходимым - буду звонить 02 или еще что-нибудь делать. И не буду читать какие-то рефлексии советского антистукачества.

тебя уберут раньше других свидетелей значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...