Jump to content
Sign in to follow this  
kojdim

Жилгородок, 5а

Recommended Posts

Всем привет кто заселился и кому это еще предстоит!

Предлагаю обсуждать все темы связанные с нашим домом!

Ремонт, заселение и т.д.

У кого какие проблемы, давайте делиться впечатлениями и давать советы...

Активнее СОСЕДИ!

Всем привет кто заселился и кому это еще предстоит!

Предлагаю обсуждать все темы связанные с нашим домом!

Ремонт, заселение и т.д.

У кого какие проблемы, давайте делиться впечатлениями и давать советы...

Активнее СОСЕДИ!

мало кто заселился, поэтому проблем наверно пока нет. :blink:

Судя по горящим окнам, заселилось почти треть дома. А проблемы, будут такие же как и во всех домах ТСЖ ОЛЬГИНО, некачественная уборка, отсутсвие освещения и т.п.

Вот неделю хожу и никто из вашего дома не сделает заявку в ЖЭО об осутствии освещения у 2 подъезда. Видно народу нравится ходить по потемкам.

ЖЭО "ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ" 527-4603 (Требуйте номер заявки и Фамилию диспетчера, без этого они выполнять ничего не будут)

ТСЖ "ОЛЬГИНО" 508-8154

Спасибо большое за информацию и номер телефона!

В понедельник сразу же позвоню, тем более на многих этажах по 1 лампе не горит на площадке.

А по поводу заселения: заселились очень мало. А то что свет в окнах горит,

так это 90% ремонтники работают и живут!

Буду благодарен если еще выскажите самые распространенные проблемы, что бы быть к ним готовым.

Edited by kojdim

Приветствую всех на этом форуме!....У меня вопрос такого плана:...На кухне отсутствует выключатель света, даже провода из стенки не торчат, хотя под светильник на потолке выведены...К кому обращаться за решением данного вопроса, в Дионикс или ТСЖ Ольгино? Акт приёмки мной подписан.

Приветствую всех на этом форуме!....У меня вопрос такого плана:...На кухне отсутствует выключатель света, даже провода из стенки не торчат, хотя под светильник на потолке выведены...К кому обращаться за решением данного вопроса, в Дионикс или ТСЖ Ольгино? Акт приёмки мной подписан.

А его на кухне и нет :D ... посмотрите между туалетом и ванной... нижний выключатель, он как раз для кухни :blink:

Подскажите пожалуйста, может конечно я опережаю события, а как в этих домах обстоит дело с интернетом?

Хотелось бы побыстрее подключиться именоо в доме 5А.

Подскажите пожалуйста, может конечно я опережаю события, а как в этих домах обстоит дело с интернетом?

Хотелось бы побыстрее подключиться именоо в доме 5А.

все соседние дома (не бараки) подключены минимум к 2 провайдерам, оставляйте на их сайтах заявки - быстрее подключат. это областной инфолайн и местный интрателеком. скоро будет московская корбина.

в городе есть еще подпольная местная сеть от "оператора антенн" электрона, ну и телефоные операторы Торел и БУЭС (адсл от домолинк поверх обычного городского телефона) промышляют с тарифами из прошлого века.

все соседние дома (не бараки) подключены минимум к 2 провайдерам, оставляйте на их сайтах заявки - быстрее подключат. это областной инфолайн и местный интрателеком. скоро будет московская корбина.

Не все :) . Как раз Жилгородок 7а и 9а подключены только к Интрателеком+. Инфолайна у нас нет. Обещали подключить как построят 5а, но это уже тоже кажется маловероятно. Придет Корбина, больше к ней будут подключаться.

А его на кухне и нет :P ... посмотрите между туалетом и ванной... нижний выключатель, он как раз для кухни :(

Действительно, выключатель между ванной и туалетом есть...но почему то не работает :(