Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kojdim

Жилгородок, 5а

Рекомендованные сообщения

В собственности квартира в нашем доме (5А) не может быть по определению! Диострой еще документы не сдал в регпалату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Я так понимаю, Вы уже заселились в наш Дом? Мне это предстоит где-то через месяц (я наивно надеюсь, что к этому моменту закончу ремонт).

Сегодня звонила в Диострой, меня "порадовали", что документы в рег/палату они отдадут через месяц, еще месяц они там будут проверяться, а в собственность квартиры будут оформляться соответственно не раньше июля 2008. А ведь обещали в апреле!

Ну, в 7а нам тоже обещали в феврале, а регистрацию открыли в октябре. Так что все зависит будут ли у регпалаты замечания, а то могут еще несколько раз возврат по документам делать и простанов на пару недель, после каждого возврата.

А вы списки для регпалаты по распределению жилплощади уже подписывали? У нас их только через полгода после гос.комиссии подготовили к подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в 7а нам тоже обещали в феврале, а регистрацию открыли в октябре. Так что все зависит будут ли у регпалаты замечания, а то могут еще несколько раз возврат по документам делать и простанов на пару недель, после каждого возврата.

А вы списки для регпалаты по распределению жилплощади уже подписывали? У нас их только через полгода после гос.комиссии подготовили к подписи.

Никаких списков мне еще подписывать не предлагали. спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в 7а нам тоже обещали в феврале, а регистрацию открыли в октябре. Так что все зависит будут ли у регпалаты замечания, а то могут еще несколько раз возврат по документам делать и простанов на пару недель, после каждого возврата.

А вы списки для регпалаты по распределению жилплощади уже подписывали? У нас их только через полгода после гос.комиссии подготовили к подписи.

А мы уполномочили на это Дионикс. Если чего не понимаю поправьте... В акте приема-передачи квартиры есть пункт, гласящий: соинвестор уполномачивает инвестора-застройщика подписать от своего имени в части квартиры, указанной в пункте № настоящего Акта: - Акт от 09.01.08 г. фактического распределения площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы уполномочили на это Дионикс

Это у вас АПП написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у вас АПП написано?

У меня да, а у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня да, а у Вас?

У нас в 7а, тоже такой пункт был, и тем не менее были списки. Дионикс, вешал объявления в подъездах ,чтобы подошли подписали, когда они были готовы. Когда откроют регистрацию тоже повесят объявление, что с такого-то открыта регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно, зачем дубляж, в Диониксе так и пояснили: чтобы всех жильцов не искать, что проблематично, и внесли такой пункт в АПП.

Нашел объявление. 8 апреля товарищ под ником shpil дает объявление о продаже 1 комн.кв. в 5 А. Конкретизирует, квартира в собственности. Просит обращаться в личку. Очень заинтриговал. Может есть кому прояснить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Я так понимаю, Вы уже заселились в наш Дом? Мне это предстоит где-то через месяц (я наивно надеюсь, что к этому моменту закончу ремонт).

Сегодня звонила в Диострой, меня "порадовали", что документы в рег/палату они отдадут через месяц, еще месяц они там будут проверяться, а в собственность квартиры будут оформляться соответственно не раньше июля 2008. А ведь обещали в апреле!

Сегодня звонил в Диострой, теперь говорят, что подадут документы во второй половине июня... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как обидно! Мне сейчас как раз пришлось выписаться из старой квартиры, а прописаться - негде ;) В Доистрое не объясняли причины такой задержки с документами? Самой неохота звонить - настроение портить.

Вы, как я понимаю, из дома 5А? Еще не переехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...