Перейти к содержанию

Жилгородок, 5а


kojdim

Рекомендуемые сообщения

Ох, как обидно! Мне сейчас как раз пришлось выписаться из старой квартиры, а прописаться - негде :( В Доистрое не объясняли причины такой задержки с документами? Самой неохота звонить - настроение портить.

Вы, как я понимаю, из дома 5А? Еще не переехали?

Да, из него самого. Сейчас узнать не у кого. Сидит девочка, отвечает на телефон. Сказала менеджеры появятся после наступающих майских. Будем звонить узнавать. Хотя думаю бестолку. К сожалению июлем уже не пахнет.

пол года они мозги точно пудрить будут после заявленного срока, а то и больше.
Грили собственность - весна 2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет соседям! Есть у кого-нибудь новая инфа, когда можно подавать на оформление собственности?

Вам повесят объявление в подъезде, когда можно подавать на собственность. И Укажат какие документы надо собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи! Подскажите в нашем доме общая антена подключена? В воскресенье наконец-то переехала, а телевизор подключить не могу! От скуки стою на балконе рассматриваю соседние дома. Почти реалити-шоу: шторы то мало кто успел повесить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Подскажите в нашем доме общая антена подключена? В воскресенье наконец-то переехала, а телевизор подключить не могу! От скуки стою на балконе рассматриваю соседние дома. Почти реалити-шоу: шторы то мало кто успел повесить :lol:

Подглядывать любите :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ли подглядывать в окна? Хотелось бы написать: "Что Вы - нет!!" Но... иногда интересно. :( да и куда же мне еще смотреть? Ну не на обои же?

А про антену Вы мне что-нибудь скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ли подглядывать в окна? Хотелось бы написать: "Что Вы - нет!!" Но... иногда интересно. :( да и куда же мне еще смотреть? Ну не на обои же?

А про антену Вы мне что-нибудь скажите?

В щиток посмотрите. Если дом подключен, то в щитке на лестничной клетке (там где 3 или 4 дверцы друг под другом идут), должен стоять антенный разветвлитель (краб). Если его нет, то дом не подключен.

А вообще, можете посмотреть в квитанции, если начисляют, то должна быть антенна. Хотя они могут и просто так начислять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ли подглядывать в окна? Хотелось бы написать: "Что Вы - нет!!" Но... иногда интересно. :( да и куда же мне еще смотреть? Ну не на обои же?

А про антену Вы мне что-нибудь скажите?

попробуйте купить такую самую дешевую два усика,

у меня такая антенна в дома в новосибирске берет и тут в железке а пять а это вы перед нашими окнами чтоли я семь а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...