Перейти к содержанию

Жилгородок, 5а


kojdim

Рекомендуемые сообщения

В нашем доме подключена общая антена, так что можете спокойно проводить кабель к телевизору!

Показывает порядка 30 каналов.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемые соседи!

А есть ли в нашем доме кабельное ТВ?....и как обстоят дела с интернетом? ..../пока ещё не переехал, поэтому информацией не владею/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Уважаемые соседи!

А есть ли в нашем доме кабельное ТВ?....и как обстоят дела с интернетом? ..../пока ещё не переехал, поэтому информацией не владею/

По поводу кабельного ТВ не известно.

Интернет проводит компания ITCN, я лично и точно знаю многие уже во всю пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, кто как делал ремонт в ванной комнате. Интересуют стены, выбивали ли вы кирпич, или плитку клали прямо на него? Что то мы совсем растерялись и не знаем как поступить. Хотели отбить штукатурку и выбить кирпич, а плитку положить прямо на бетонную стену. Только не знаем можно ли так делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там кипич? у меня бетонные плиты со всех сторон. :rolleyes:

В том то и дело у нас кирпич в ванной ( в трешке, около кухни). И зачем он там, не поймем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело у нас кирпич в ванной ( в трешке, около кухни). И зачем он там, не поймем!

не видела, обещаю сегодня посмотрю, завтра отпишусь.... т.е. сначала бетонная плита+ кирпич так ?

вы про стенку между кухней и туалетом? ( у меня с кухней туалетная стенка рядом) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видела, обещаю сегодня посмотрю, завтра отпишусь.... т.е. сначала бетонная плита+ кирпич так ?

вы про стенку между кухней и туалетом? ( у меня с кухней туалетная стенка рядом) :rolleyes:

Нет , я имею ввиду стены в самой ванной и одна стена в туалете. А стена туалетная с кухней бетонная. В ванной идет кирпич и по нему уже штукатурка. Вот мы и не поймем, если мы кирпич выбьем, там точно бетонная стена :) Как то очень странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , я имею ввиду стены в самой ванной и одна стена в туалете. А стена туалетная с кухней бетонная. В ванной идет кирпич и по нему уже штукатурка. Вот мы и не поймем, если мы кирпич выбьем, там точно бетонная стена :rolleyes: Как то очень странно!

поняла тогда вы про стенку между туалетом и ванной... .. тогда не уверена , что там есть бетонная, скорее всего только кирпичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла тогда вы про стенку между туалетом и ванной... .. тогда не уверена , что там есть бетонная, скорее всего только кирпичь.

Вы меня не поняли, стена между туалетом и ванной кирпичная( пускай так и остается), а вот другие стены в ванной, что с ними делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...