Перейти к содержанию

Жилгородок, 5а


kojdim

Рекомендуемые сообщения

Вы меня не поняли, стена между туалетом и ванной кирпичная( пускай так и остается), а вот другие стены в ванной, что с ними делать????

а они бетонные :rolleyes: . мы с вами ,как глухой со слыпым разговаривают :D .. все остальные стены из бетонных плит. Что то прямо я сомневаться начала... B) надо вечером мужа спросить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они бетонные :lol: . мы с вами ,как глухой со слыпым разговаривают ;) .. все остальные стены из бетонных плит. Что то прямо я сомневаться начала... :( надо вечером мужа спросить....

Вот, вы когда делали ремонт в ванной, убирали кирпич?( или у вас все стены бетонные?) Просто не понятно зачем обкладывать ванну кирпичом и еще их штукатурить!? :) Чую не спроста так сделали!!! B) Вот и хотела узнать у всех так( и что делали), или только в нашей квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вы когда делали ремонт в ванной, убирали кирпич?( или у вас все стены бетонные?) Просто не понятно зачем обкладывать ванну кирпичом и еще их штукатурить!? B) Чую не спроста так сделали!!! :D Вот и хотела узнать у всех так( и что делали), или только в нашей квартире?

НЕ было у нас там кирпича - не было.

Но на всякий случай вечером спрошу еще мужа и напишу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ было у нас там кирпича - не было.

Но на всякий случай вечером спрошу еще мужа и напишу завтра.

Как не было??? :D:lol::D А зачем нам тогда положили!!!!! :D:D:D

Мы не просили B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Люди, у вас квартиры с отделкой сдавались?В каком состоянии?Что значит муниц. ремонт (если кому-то делали)?Спасибо

Я так поняла в нашем доме, какие то квартиры с отделкой, а какие то без нее. Муниц. ремонт значит: полы, стены, потолки сделаны, стоит вся сантехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Как бороться с проживанием в консьержных комнатах целых семей? 

 

Мой путь тернист - уже написала несколько обращений в ряд гос.надзорных органов (ГУ Жилищной инспекции по МО, ГУ МВД РФ по г.Железнодорожный, УФНС, ФМС, Министрество ЖКХ по МО итп, проведено 2 проверки и пришло 2 ответа ("отписки" по сути), но по факту результат все тот же - семья как жила в консьержной с ноября 2014г так и продолжает жить...

 

Поделитесь опытом, дорогие соседи, как от ТСЖ добиться того, чтобы консьержная служба, коли уж ее захотели жильцы подъезда, функционировала законно, с четким распределением прав и обязанностей, и прописанной зоной ответственности, а не превращалась в некий балаган с проживанием целой семьи с малым ребенком и сбором денег с записью в тетрадке без выдачи каких-либо квитанций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бороться с проживанием в консьержных комнатах целых семей? 

 

Вы будете работать консьержем за 10-12 тысяч? 

Если нет, оставьте в покое консьержев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я - нет.

К счастью, у меня другой уровень образования и другие возможности...но, есть много других, кто работал бы и работает...а не просто живет, еще и собирая за это деньги с жильцов...

Из-за такого беззразличия жильцов и "цветет" все это безобразие пышным цветом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...