Перейти к публикации
ssquirrel

Борьба с хулиганством - Замена пожарной двери в подъезде

Рекомендованные сообщения

я за. готов и 1000 если надо сдать. хооошо,что есть инициативные люди. я в субботу буду,если что...

и ещё-насколько я знаю-в 56 и 61 корпусе у домофонов есть универсальный код(не буду его тут указывать) , который позволяет открыть и без ключа... предлагаю попросить убрать эту опцию...

Мы на днях видели объявление, что со следуйщей недели код действовать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за, проживаю в 61 корпусе, 3 подъезд. А еще жутко выводит из себя сломанная ручка на подъездной двери. Надо вместо нее ставить что-то более фундаментальное. А про этот пресловутый универсальный код вообще молчу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время такой код во всех домах включают, потом деактивируют.

Это надо просто звякнуть в организацию, обслуживающюю домофоны, попросить, чтобы деактивировали и делу конец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за. готов и 1000 если надо сдать. хооошо,что есть инициативные люди. я в субботу буду,если что...

и ещё-насколько я знаю-в 56 и 61 корпусе у домофонов есть универсальный код(не буду его тут указывать) , который позволяет открыть и без ключа... предлагаю попросить убрать эту опцию...

Это здорово! В субботу тоже скорее всего будем, я к вам зайду (телефон куда-то затерялся ваш, если мой остался - звоните, я с 16 этажа). Подумаем, как поступить. Есть еще контакты моих соседей с этажа. Чем больше народу, тем легче и дешевле будет.

Код вроде бы отменили, вчера там была, не могли люди по нему зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это здорово! В субботу тоже скорее всего будем, я к вам зайду (телефон куда-то затерялся ваш, если мой остался - звоните, я с 16 этажа). Подумаем, как поступить. Есть еще контакты моих соседей с этажа. Чем больше народу, тем легче и дешевле будет.

Код вроде бы отменили, вчера там была, не могли люди по нему зайти.

С 4 марта выключили код. щас только по таблеткам, использующим модуляцию нагрузки открытого коллектора биполярного транзистора (ну, те, которые магнитные) и домофонным трубкам заходить можно. У нас крючек обычный изнутри сделали + замок обычный опять же врезали на пожарной двери. все закрыто. токо почему-то вторая дверь из подъезда открыта ( а у всех по три двери в подъезд или только у угловых подъездов?) Да! и объявление аршинными буквами повесить надо - "закрывайте засов!" и работяг своих на эту тему инструктировать!

Изменено пользователем yaroslav155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет сегодня посмотреть, сделали ли что у нас в подъезде... и хоть самим засов купить, если ничего не изменилось.

И еще, у кого из нашей 3 секции 61 корпуса наглые хачики работают, окуривающие лифт полностью. Вчера сделали одному такому замечание, вполне вежливо, а он чуть ли ни на х... послал, типа где хочу, там и курю. В общем, обещала ему дать по морде в следующий раз. Так что предупредите своих рабочих... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по магнитным таблеткам

извините, коробит :(

"таблетки" вовсе не "магнитные"

извините, но ребят из Dallas Semiconductors сейчас точно стошнит

они электронные

используется модуляция нагрузки открытого коллектора биполярного транзистора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, коробит :(

"таблетки" вовсе не "магнитные"

извините, но ребят из Dallas Semiconductors сейчас точно стошнит

они электронные

используется модуляция нагрузки открытого коллектора биполярного транзистора

(оглядываясь вокруг) Па, а ты это кому щас сказал? (с)

Исправил!

Изменено пользователем yaroslav155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, коробит :(

"таблетки" вовсе не "магнитные"

извините, но ребят из Dallas Semiconductors сейчас точно стошнит

они электронные

используется модуляция нагрузки открытого коллектора биполярного транзистора

полностью согласен. однако хотелось бы отметить,что дифузия иннерционого поля создаваемого таблеткой ,может кореллироватть данные параметры на плавающую величину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила и прошлась по черной лестнице в 4 подъезде. ПРИШЛА В УЖАС!!!! :lol::):P

Разбиты стекла в дверях на 16, 15, 14, 11, 10 и 2 этажах, кругом, извините, насрано и засыпано хлоркой, стены исписаны и изрисованы свастиками.

После общения с разными людьми - ГСЭ, Тихомировым, Натальей Александровной, мне было сказано, что единственное, что вас может спасти - это железная дверь. Тк все крючки и щеколды вырвут вместе с дверью.

НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...