Перейти к содержанию

Борьба с хулиганством - Замена пожарной двери в подъезде


Рекомендуемые сообщения

Не настаиваю, НО: а что, если просто замок (просто накладной/врезной) на дверь поставить (он стоит-то 200 рэ) и ключик себе оставить, а рядом с дверью, изнутри объявленьице написать, мол, коль Вы житель сего подъезда - обратитесь в такую-то квартиру за ключиком (если у Вас там в подъезде уже кто-нить живет).... и бюджетно, и хоть чуть себя обезопасить можно... а если надо, могу сегодня вечером посмотреть, где в Вашем подъезде окошки вечером светяться, можт кто уже ремонт и доделал и проживает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настаиваю, НО: а что, если просто замок (просто накладной/врезной) на дверь поставить (он стоит-то 200 рэ) и ключик себе оставить, а рядом с дверью, изнутри объявленьице написать, мол, коль Вы житель сего подъезда - обратитесь в такую-то квартиру за ключиком (если у Вас там в подъезде уже кто-нить живет).... и бюджетно, и хоть чуть себя обезопасить можно... а если надо, могу сегодня вечером посмотреть, где в Вашем подъезде окошки вечером светяться, можт кто уже ремонт и доделал и проживает уже.

Обсуждала я эти варинаты. То же самое мне предложила Пантелеева, а Тихомиров с Натальей Александровной говорили в голос, что ничего из этого не выйдет. Двери выломают, ключик (если даже в диспетчерской оставлять) потеряют, и будет все то же самое.

На ночь их, мол, закрывают. А днем их закрывать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Шепотом и по секрету) ставьте замок, закрывайте на ключик, один ключик себе, один в диспетчерскую, один охране и обявленьице, где ключ можно найти. Замок никто выламывать, имхо, не станет... у нас еще не выломали (ттт) Вы ж вроде в субботу встречаетесь - вот и сделайте 5-10 ключиков, но чтоб были только у жителей, вот и все... но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Шепотом и по секрету) ставьте замок, закрывайте на ключик, один ключик себе, один в диспетчерскую, один охране и обявленьице, где ключ можно найти. Замок никто выламывать, имхо, не станет... у нас еще не выломали (ттт) Вы ж вроде в субботу встречаетесь - вот и сделайте 5-10 ключиков, но чтоб были только у жителей, вот и все... но это ИМХО.

Ок, попробуем..... Мужа пошлю тогда в диспетчерскую ключ сдавать, а то у Натальи Александровны я уже засветилась, и она мне запретила так поступать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок безусловно надо ставить. Вот только напрашивается один риторический вопрос: а за что мы охране платили???

Нда, у меня то же этот вопрос всегда в голове...

Плюс, если они насчитали, что с каждой квартиры нужно скинуться по 300 р (это если все сдадут), почему бы было не сделать квартиру дороже на эту сумму и сразу, в момент строительства, поставить эту железную дверь?

Себе же жизнь портят, теперь им все это закрашивать, стекла вставлять.

Не понимаю такой логики воообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что. 4-ый подъезд .завтра во сколько встречаемся на минисобрание? в 12.00?

или

в 11.00?

алексей, я бы для уверенности сказала 13... я как приеду, зайду к вам или позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

пообщался с соседом с

3-го этажа. предлагаю не откладывать с металич.дверью. чтоб по деньгам было не напряжно-надо хотя пятером-шестером скинуться.двое уже есть. предлагаю не откладывать - скинуться хоть завтра- И УСТАНАВЛИВАТЬ . завтра я буду в 15.00

пишите в личку, те кто участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...