Перейти к содержанию

Борьба с хулиганством - Замена пожарной двери в подъезде


Рекомендуемые сообщения

пообщался с соседом с

3-го этажа. предлагаю не откладывать с металич.дверью. чтоб по деньгам было не напряжно-надо хотя пятером-шестером скинуться.двое уже есть. предлагаю не откладывать - скинуться хоть завтра- И УСТАНАВЛИВАТЬ . завтра я буду в 15.00

пишите в личку, те кто участвует.

Доброго дня, как прошло Ваше собрание, до чего договорились?

и самое главное, сколько стоит эта железная дверь и где ее заказывать

+ как бороться с теми парнями, котрые для удобства заноса длинномеров снимают доводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox , я бываю в Ольгино нечасто, мы еще не начали ремонт. Но если Вы работаете в Москве, я готова после работы, например, встретиться где-нибудь в метро и передать Вам деньги на эту грешную дверь. Полностью поддерживаю мнение всех, что нужно её установить.

И если найдется человек, который все это организует - буду крайне ему признательна. На себя готова взять пока только материальную сторону вопроса, так как, повторюсь, в Ольгино бываю редко.

Давайте что-то решать, соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox , я бываю в Ольгино нечасто, мы еще не начали ремонт. Но если Вы работаете в Москве, я готова после работы, например, встретиться где-нибудь в метро и передать Вам деньги на эту грешную дверь. Полностью поддерживаю мнение всех, что нужно её установить.

И если найдется человек, который все это организует - буду крайне ему признательна. На себя готова взять пока только материальную сторону вопроса, так как, повторюсь, в Ольгино бываю редко.

Давайте что-то решать, соседи!

Итак, результаты. Вчера я повесила объявление. Честно говоря, особо ни на что не надеялась, тк думала, что люди пассивные и т.д. Но результаты уже есть. Уже практически половина стоимости двери есть, учитывая тех, кто 100% сдаст деньги. Так что осталось совсем чуть чуть. Чтобы не затягивать, собираем по 1000 р, если кому тяжело - можно хотя бы 500. Все, что будет сверху, если соберем вдруг, я обратно раздам.

Глафира Матвеевна, мой телефон 8 916 516 20 11, звоните, встретимся в центре в рабочие дни !

The_John&Grand, начальник участка Тихомиров мне сказал, что дверь с домофоном будет стоить тысяч 10-12. Т.е. около 2 тысяч должен стоит домофон, остальное - дверь, какую найдем. В этом мне обещал помочь alox.

В общем, мне кажется, все реально. А те, кто доводчик снимают, будут иметь врагов в виде злых соседей.

Кстати, я очень довольна своими соседями. Очень приятные и активные люди есть! У меня аж настроение поднялось, что живу рядом с неравнодушными людьми!!!

(Шепотом и по секрету) ставьте замок, закрывайте на ключик, один ключик себе, один в диспетчерскую, один охране и обявленьице, где ключ можно найти. Замок никто выламывать, имхо, не станет... у нас еще не выломали (ттт) Вы ж вроде в субботу встречаетесь - вот и сделайте 5-10 ключиков, но чтоб были только у жителей, вот и все... но это ИМХО.

Сегодня-вчера у нас выдернули с мясом петли от родного ГСЭ-вского наружного навесного замка. Что говорит о том, что нас бы это не спасло... Так что замок я купила зря, на дачу увезу.

А процесс пошел! Надеюсь, к концу следующей недели уже что-то наскребем и через скорое время поставим металлическую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, как прошло Ваше собрание, до чего договорились?

и самое главное, сколько стоит эта железная дверь и где ее заказывать

+ как бороться с теми парнями, котрые для удобства заноса длинномеров снимают доводчик

сколько стоит точно-скажу днем во вторник . утром встречаюсь с замерщиком-тот называл цену двери 6-7 тыщ.плюс 2 тысячи домофон. итого ориентировочно около 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит точно-скажу днем во вторник . утром встречаюсь с замерщиком-тот называл цену двери 6-7 тыщ.плюс 2 тысячи домофон. итого ориентировочно около 9.

про доставку еще не забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssquirel , alox - ребята, спасибо за помощь и вашу активность ! Сдам деньги, как только расчитаете точную стоимость! Еще раз спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssquirel , alox - ребята, спасибо за помощь и вашу активность ! Сдам деньги, как только расчитаете точную стоимость! Еще раз спасибо !

Да что тут рассчитывать, получается, если брать только тех, чьи телефоны у меня есть + вас, то нужно скидываться по 1000 р. Если тяжко кому (ну, разные бывают ситуации!), можно сдавать по 500. Да, хоть по сколько! Главное нам - достичь результат!

Все, что останется - разделю и верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox это мы с Вами общались, это Алексей

В воскресенье не удалось приехать, могу Вам деньги на телефон закинуть, или буду в субботу, или давайте пересекёмся в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox это мы с Вами общались, это Алексей

В воскресенье не удалось приехать, могу Вам деньги на телефон закинуть, или буду в субботу, или давайте пересекёмся в Москве

Здравствуйте! Собираю деньги я, но Алексею тоже можно отдать. В субботу я тоже буду. Киньте в личку плиз ваш мобильный. Свой я уже тут писала, плюс он на подъезде висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...