Перейти к содержанию

Борьба с хулиганством - Замена пожарной двери в подъезде


Рекомендуемые сообщения

Соседи,

Ошибочка вышла! Доводчик и магнитный замок стоит 7 тысяч (я позвонила в компанию "Альф", узнала). Тихомиров меня немного ввел в заблуждение насчет 2 тыс.

Так что денег нужно тысяч 13-15 теперь.

В общем, лучше по-прежнему сдавать по 1000 р. Пока в списке 11 человек только!

Ищите соседей, рекрутируйте, всем дешевле выйдет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте об стену с разбега того чудака, который вам про семь штук рассказал. Вот вам ссылка- http://cyfral.ru/index.php?page=shop.brows...t&Itemid=43 , полазьте по цифраловскому сайту, посмотрите на цены и доверяйте товарищу Тихомирову, а не жадным барыгам.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте об стену с разбега того чудака, который вам про семь штук рассказал. Вот вам ссылка- http://cyfral.ru/index.php?page=shop.brows...t&Itemid=43 , полазьте по цифраловскому сайту, посмотрите на цены и доверяйте товарищу Тихомирову, а не жадным барыгам.

Чудак тот - из фирмы, которая обслуживает наши домофоны. Называется то ли "Альфа", то ли "Альф".

Так-то оно так, но на сайте еще ничего не сказано про доводчик, сварочные работы, подводку электрики, штробы, чтобы ее спрятать, доставку всего добра и т.п. Вот так мне все сотрудник Альфы и объяснил...

Я, конечно, в этих делах лох, но я так понимаю, чтобы у нас подходил ключ от подъезда к замку, нам лучше заказывать у того же подрядчика. Хотя я ради интереса в этот Цифрал позвоню, узнаю, сколько у них с установкой стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, цифрал только продает оборудование- ставить надо самим, или нанимать чудаков . По деньгам-1100 замок МЛь-ка, Цифрал КУ-95/ТС-900 рублей (или Контроллер "Цифрал/ТС-01"+Кнопка "Цифрал КОДсП-2"-600 рублей в сумме, но будет головная боль с креплением платы), доводчик Dorma TS/68-1040 руб. В 3,2 тысячи при любом раскладе уложитесь, заодно и потренируетесь в установке. Если хочется посмотреть, как оно сделано- 28 дом, 5 подъезд, пожарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, цифрал только продает оборудование- ставить надо самим, или нанимать чудаков . По деньгам-1100 замок МЛь-ка, Цифрал КУ-95/ТС-900 рублей (или Контроллер "Цифрал/ТС-01"+Кнопка "Цифрал КОДсП-2"-600 рублей в сумме, но будет головная боль с креплением платы), доводчик Dorma TS/68-1040 руб. В 3,2 тысячи при любом раскладе уложитесь, заодно и потренируетесь в установке. Если хочется посмотреть, как оно сделано- 28 дом, 5 подъезд, пожарка.

Ну, я при всем желании потренироваться не могу - я два проводка вместе свести не умею. Но, дорогие жильцы, если кто готов взять установку магнита на себя - добро пожаловать! Тыщи 3-4 сэкономим.

Спасибо waldex'y за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл- есть еще один вариант с установкой двери: Приходите в "Альф" или аркадес, и в качестве входного билета в ваш подъезд заряжаете им установку двери с запорным устройством, а потом тихо и мирно платите абонентку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox это мы с Вами общались, это Алексей

В воскресенье не удалось приехать, могу Вам деньги на телефон закинуть, или буду в субботу, или давайте пересекёмся в Москве

угу. по деньгам- лчше к ssquirrel. я стараюсь по двери договорится. завтра утром с чуваком встречаюсь. и по замку-"таблетке",я тоже в технику ноль, так что если кто-то из соседей сможет для экономии это взять на себя-огромный респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас какой-то м***к :) выломал дверь на пожарную лестницу - причем, я предполагаю, кто это и сёня будем по этому вопросу общаться :) блин, хорошо у Вас хоть народ в подъезде есть, а унас квартир 5 всего занято... кста, а это у Вашего подъезда (я 4 имею в виду) вчера вечером вся штукатурка со столба, держащего крышу крыльца отвалилась нафик, смотрится так, будто столб этот из последних сил держиться((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас какой-то м***к :) выломал дверь на пожарную лестницу - причем, я предполагаю, кто это и сёня будем по этому вопросу общаться :) блин, хорошо у Вас хоть народ в подъезде есть, а унас квартир 5 всего занято... кста, а это у Вашего подъезда (я 4 имею в виду) вчера вечером вся штукатурка со столба, держащего крышу крыльца отвалилась нафик, смотрится так, будто столб этот из последних сил держиться((((

ого! спасибо за новость! напишу заяву в диспетчерскую.

Вот это да! только построили - уже все разваливается. То, что само не разваливается - гастры и гости раздолбали в подъезде. Наша Раша, да и только...

А вам советую то же объявление повесить. Нам помогло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! спасибо за новость! напишу заяву в диспетчерскую.

Вот это да! только построили - уже все разваливается. То, что само не разваливается - гастры и гости раздолбали в подъезде. Наша Раша, да и только...

А вам советую то же объявление повесить. Нам помогло )

Вы имеете в виду объявление про сбор денег на дверь? написать-то напишу, тока смысла, имхо, мало - народу в подъезде почти никого((( кста, вчера же дверь Вашего подъезда закрыва - открыта была настежь да еще и с верхней петли снята :huh: , как смог - закрыл. и еще про отвалившуюся штукатурку - у первого подъезда то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...