Перейти к содержанию

Борьба с хулиганством - Замена пожарной двери в подъезде


Рекомендуемые сообщения

Вы имеете в виду объявление про сбор денег на дверь? написать-то напишу, тока смысла, имхо, мало - народу в подъезде почти никого((( кста, вчера же дверь Вашего подъезда закрыва - открыта была настежь да еще и с верхней петли снята :huh: , как смог - закрыл. и еще про отвалившуюся штукатурку - у первого подъезда то же самое

пообщайтесь с натальей александровной - что ключи выдает. она вам скажет, какие квартиры ключи получили, и, если на жалость надавите, и телефоны ради благого дела, может, даст.

да, двери вот-вот все поотваливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас какой-то м***к :huh: выломал дверь на пожарную лестницу - причем, я предполагаю, кто это и сёня будем по этому вопросу общаться :angry: блин, хорошо у Вас хоть народ в подъезде есть, а унас квартир 5 всего занято... кста, а это у Вашего подъезда (я 4 имею в виду) вчера вечером вся штукатурка со столба, держащего крышу крыльца отвалилась нафик, смотрится так, будто столб этот из последних сил держиться((((

да. я сегодня утром офигел! штукатурка от столба поотвалилась,а оставшаяся отвалится на днях... как будто дому лет 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двери, котрые скоро поотваливаются - это на пожарных входах?

А кто-нибудь может подкинуть контакты фирмы, котрая поставила нам основные железные двери и обслуживает домофон?

PS И еще, как собирали согласие участников на дврье, по подъезду ходили? а в какое время? в какой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двери, котрые скоро поотваливаются - это на пожарных входах?

А кто-нибудь может подкинуть контакты фирмы, котрая поставила нам основные железные двери и обслуживает домофон?

PS И еще, как собирали согласие участников на дврье, по подъезду ходили? а в какое время? в какой день?

Да, они.

Кто ставил двери - не знаю. А домофонная компания - 702 7545.

Объявление повесили и по выходным беседовали со всеми, кого встречали. Но пока еще необходимую сумму еще не набрали. Но кое-какой задел уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они.

Кто ставил двери - не знаю. А домофонная компания - 702 7545.

Объявление повесили и по выходным беседовали со всеми, кого встречали. Но пока еще необходимую сумму еще не набрали. Но кое-какой задел уже есть.

а примерный текст объявы не дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я сегодня утром офигел! штукатурка от столба поотвалилась,а оставшаяся отвалится на днях... как будто дому лет 15

Вот так все и поотваливалось

Подъезд4.JPG

4_подъезд.JPG

Примерно то же твориться и на 1 подъезде

1_подъезд.JPG

Подъезд4.JPG

4_подъезд.JPG

1_подъезд.JPG

Подъезд4.JPG

4_подъезд.JPG

1_подъезд.JPG

Подъезд4.JPG

4_подъезд.JPG

1_подъезд.JPG

Подъезд4.JPG

4_подъезд.JPG

1_подъезд.JPG

Подъезд4.JPG

4_подъезд.JPG

1_подъезд.JPG

post-4568-1206600209_thumb.jpg

post-4568-1206600217_thumb.jpg

post-4568-1206600256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а примерный текст объявы не дадите?

Объявление мне выдали в ГСЭ - можете сходить у них взять. Наизусть я его, конечно, не помню. Попросите Ярослава - может, он зафоткает, как столбы )

Ярослав, спасибо за фотки. Нда, картина маслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! маленькая победа! деньги на саму железную дверь собранны!!! установка- вечером 03 апреля. ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП! установка домофонного замка-таблетки. это 7500р. СОСЕДИ ! не стесняемся! сдаем деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! маленькая победа! деньги на саму железную дверь собранны!!! установка- вечером 03 апреля. ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП! установка домофонного замка-таблетки. это 7500р. СОСЕДИ ! не стесняемся! сдаем деньги!

то есть пока дверь без замка установят ? точнее, с каким-то временным замком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...