Перейти к содержанию

Борьба с хулиганством - Замена пожарной двери в подъезде


Рекомендуемые сообщения

Ssquirrel и Alox молодцы, что могу сказать....и приятные в общении люди, Alox не такой уж и агрессивный как на форуме :lol:

А Ssquirrel - милая девушка :(

спасибо на добром слове!

но это еще не конец. оказалось, чтобы ключ подходил к обеим дверям, нужно его перепрограммировать. поэтому временно будет поставлен секретный код, а ключи надо будет сдать в будни в 219 квартиру, а в выходные ко мне. их перепрограммируют, и можно будет пользоваться. секретный код будет сообщаться при сдаче ключей.

а те, кто не сдал деньги, не смогут зайти через черную дверь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы!!!

Сегодня был в Железке, и был радостно удивлен нашей железной двери.

По объявлению позвонил Лене, встретился, деньги отдал.

Хорошо бы еще видеокамеру поставить около подъезда (с просмотром на главную дверь и пожарную) и консьержку найти. И вообще жизнь наладится.... :)

За любые улучшения я ВСЕГДА ЗА! (это если будите еще на что собирать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы!!!

Сегодня был в Железке, и был радостно удивлен нашей железной двери.

По объявлению позвонил Лене, встретился, деньги отдал.

Хорошо бы еще видеокамеру поставить около подъезда (с просмотром на главную дверь и пожарную) и консьержку найти. И вообще жизнь наладится.... :)

За любые улучшения я ВСЕГДА ЗА! (это если будите еще на что собирать).

Насчет консьержки я тут разузнала у соседских домов. Живет она там в комнатушке - т.е. для начала нужно выкурить "охранников", которых туда ГСЭ поселило.

Скидываться с каждой квартиры нужно рублей по 200 в месяц. Учитывая, что на дверь скинулась от силы треть, то пока непонятно по сколько придется сдавать нам. Тк половина квартир на самом деле стоят на продажу.

В любом случае, косьержкой нужно начинать заниматься с лета, как народ заедет.

А видеокамера мне тоже кажется хорошей идеей. Всегда будут доказательства и повод надрать уши подросткам, которые снова стены испишут. Против доказательств не попрешь - можно и рублем нарушителей наказать.

Кто-нибудь в курсе, насколько камера с монитором дорогое удовольствие?

Кстати, у 1 подъезда заметила камеру. Только стоит она не с ориентацией на двери, а на тротуар. Т.е. это наверное гсэ-шная камера.

Изменено пользователем ssquirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет консьержки я тут разузнала у соседских домов. Живет она там в комнатушке - т.е. для начала нужно выкурить "охранников", которых туда ГСЭ поселило.

Скидываться с каждой квартиры нужно рублей по 200 в месяц. Учитывая, что на дверь скинулась от силы треть, то пока непонятно по сколько придется сдавать нам. Тк половина квартир на самом деле стоят на продажу.

В любом случае, косьержкой нужно начинать заниматься с лета, как народ заедет.

А видеокамера мне тоже кажется хорошей идеей. Всегда будут доказательства и повод надрать уши подросткам, которые снова стены испишут. Против доказательств не попрешь - можно и рублем нарушителей наказать.

Кто-нибудь в курсе, насколько камера с монитором дорогое удовольствие?

Кстати, у 1 подъезда заметила камеру. Только стоит она не с ориентацией на двери, а на тротуар. Т.е. это наверное гсэ-шная камера.

Когда найдем консьержку, тогда комнотушку обязаны освободить, без всяких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж. эпопея с дверью законченна. все те, кто сдали ключи для перепрошивки,- получат их у тех, кому сдавали. дверь будет с субботы активированна. тем кто не успел по каким-то причинам сдать ключи на перепрошивку,- придется это сделать (бесплатно) в индивидуальном порядке. телефон домофоной фирмы указан на входной двери. фирма "Альф"... звоните.... договаривайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж. эпопея с дверью законченна. все те, кто сдали ключи для перепрошивки,- получат их у тех, кому сдавали. дверь будет с субботы активированна. тем кто не успел по каким-то причинам сдать ключи на перепрошивку,- придется это сделать (бесплатно) в индивидуальном порядке. телефон домофоной фирмы указан на входной двери. фирма "Альф"... звоните.... договаривайтесь...

Привет ! а что им при этом нужно сказать ? номер дома и подъезда ? они это до какого-то срока делают или можно на лето отложить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! а что им при этом нужно сказать ? номер дома и подъезда ? они это до какого-то срока делают или можно на лето отложить ?

с Вас паспорт.договор на квартиру. 15 мин.времени . абонемент.плата 34,5р. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...