Перейти к содержанию

MIRAX GROUP модернизирует Курский вокзал


Valera

Рекомендуемые сообщения

Почитал. Проникся. Согласен.

:):) вы прям как дети :) человек вообще щаз может и своим бизнесом не заниматься просто другие люди за бабки будет зарабатывать ему бабки :P и они в отличие от него могут быть совсем другие :)

уж не думаете же (надеюсь все вы) что тот же Дерипаска вникает в проблемы того же Главстроя :P

да ему думаю до лампочки... хорошо что знает что он у него есть и приносит бабло. Щаз мускулы поднакачает и сольет (если успеет до кризиса) акции на IPO и сразу заработает еще кучу бабла которое потом его аналитики опять вложат в какой-нить бизнес.

Чего он щаз как гиена начинает все подчишает. Не удивлюсь если вот и Эльдорады и парфюмеров его же и фирмочки прикупят подрихтуют и потом перепродадут и все или частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, так развалинам многим не одна тысяча лет....

а вокзал этот, он же самый позорный в Москве...его либо заново строить, либо проводить реконструкцию.

Если реально посмотреть, постоянно текущая крыша, нереально огромные площади ничем не занятые...хотя бы потолок взять, сколько там метров? Да даже посмотреть на само огромное здание....невероятная площадь - пустая.

Давно задавалась вопросом: а кресла слабо поставить, людям даже негде поезд ждать, только если в жутко воняющих кафешках. Я вообще стараюсь лишний раз туда не заходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно задавалась вопросом: а кресла слабо поставить, людям даже негде поезд ждать, только если в жутко воняющих кафешках. Я вообще стараюсь лишний раз туда не заходить...
Есть там эти кресла. В платном зале. Еще и чайку поднесут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно задавалась вопросом: а кресла слабо поставить, людям даже негде поезд ждать, только если в жутко воняющих кафешках. Я вообще стараюсь лишний раз туда не заходить...

А зайти в зал ожидания не пробовали? там кресел много, небось и не были там никогда. Именно то здание где залы ожидания находятся и является памятником, а то что он в плачевном состоянии, так это ремонтировать и реконструировать надо, при этом не занимаясь новоделом. "козырек" курского - согласен можно снести, но старину то зачем трогать.

По Росии вон сколько церквей, монастырей, усадеб в руинах стоят и пахнут не очень между прочим потому как туалеты простите там стихийные - по вашему выходит все снести и построить что нить новомодное и практичное. Давайте например кремль в Ростове снесем - зрелище - мама дорогая если подойти поближе и построим там деловой центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) ну дак вначале же развалить надо :) а то кто потом даст реконструировать и строить новое если это будет хорошо работать и функционировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, так развалинам многим не одна тысяча лет....

а вокзал этот, он же самый позорный в Москве...его либо заново строить, либо проводить реконструкцию.

Если реально посмотреть, постоянно текущая крыша, нереально огромные площади ничем не занятые...хотя бы потолок взять, сколько там метров? Да даже посмотреть на само огромное здание....невероятная площадь - пустая.

Давно задавалась вопросом: а кресла слабо поставить, людям даже негде поезд ждать, только если в жутко воняющих кафешках. Я вообще стараюсь лишний раз туда не заходить...

Совершенно согласен. Его сносить нужно. Нет там никакой старины,одно уродство. Я даже не понимаю как можно сравнивать здания 60х совковых времен и памятники 18 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен. Его сносить нужно. Нет там никакой старины,одно уродство. Я даже не понимаю как можно сравнивать здания 60х совковых времен и памятники 18 века.

Опять вы путаете старую и новую части.

Globus все верно написал.

Курский вокзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в зале ожидания делать решительно нечего. Тем более, если человек приехал за час до поезда, какой смысл идти в платный зал ожидания, если полчасика можно и в общем подождать? правда в ненастную погоду мокровато там.

вы мне чего правда в пример усадьбы приводите? вы бы сходили на сайт, на который ссылку давали, когда Адити в передаче снималась, вот там реальные памятники старины? а здесь чему памятник? и офисы пусть сверху строят, если это даст нам чистый и приличный вокзал. Кремль-то не надо сюда присобачивать, смешно даже становится.

Дайте мне ссылку на доказательство, что это старинный памятник, что свое почтение зданию засвидетельствовали исторические личности, что кроме исторического мнимого минирования вокзал еще чем-нибудь похвастаться может, поменяю точку зрения. Хотя..зачем? еще раз внимательно читайте: его не собираются пока сносить, его как раз собираются реконструировать!!! или вы и против этого тоже? пусть совсем сначала развалится?)))

Пока писала еще пост появился. Вадим, но ведь то, что так красиво на картинке не видно совсем, там навесы от платформ.....значит их надо убрать получается?

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне чего правда в пример усадьбы приводите? вы бы сходили на сайт, на который ссылку давали, когда Адити в передаче снималась, вот там реальные памятники старины? а здесь чему памятник?

как же хорошо, что решение о принадлежности к памятникам не принимаются на форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы путаете старую и новую части.

Globus все верно написал.

Курский вокзал

Я вот про это говорю.

kv.jpg

Однозначно убирать,а ту вторую я и не видел ниразу... Там насамом деле навесы платформы все загораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...