Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Tinka

Ветрянка

Рекомендованные сообщения

Гость Tinka

Добрый день всем!

Кто знает номер телефона в детской поликлинике в Железке???

У нас ветрянка,нужно вызвать врача ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, а сыпь как скоро после повышения температуры должна появиться? У нас в саду карантин, и я ждала её, с утра температура, сейчас 38,8, вот думаю ветрянка или орви какое? Жаропонижающие ребенок ни в каком виде не хочет принимать :( до 39 потяну- будем насильно вливать.Тырнет пишет то одновременно с температурой сыпь, то через 2-3 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У нас сыпь была одновременно с огромнейшей температурой ( 40, больше никогда такой не было ни при каких ОРВИ). жаропонижающие не действовали, вызывали Скорую, кололи уколы.Вспоминаю как ужаснейший кошмар. К тому же и обтирания делать нельзя из-за сыпи.

Не хочу Вас пугать, но Вы мама уже опытная, просто к сведению пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытная, конечно, а с ветрянкой до сих пор только вскользь сталкивалась  :blush:  , старшие болели в 8 и 5, 5  соответственно, но очень-очень слабо с небольшой температурой и незначительными высыпаниями, вот и думаю, ветрянка ли, на коже пока даже никаких намеков на сыпь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще сначала прыщ вылез вечером, на утро температура под 40 и всего обсыпало.. Так что, мне кажется, каждый ребенок реагирует индивидуально. Так что проведи "ревизию" тела, так сказать. Может где-нибудь запрятался противный прыщ. В нашем случае он был на затылке под волосами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала появились прыщики. Мы ехали на дачу по  МКАДу. Пока доехали до Каширки, их стало в 2 раза больше. Температура была 37-37,5. Перенесли очень легко. Ребенку на тот момент было 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, а сыпь как скоро после повышения температуры должна появиться? У нас в саду карантин, и я ждала её, с утра температура, сейчас 38,8, вот думаю ветрянка или орви какое? Жаропонижающие ребенок ни в каком виде не хочет принимать :( до 39 потяну- будем насильно вливать.Тырнет пишет то одновременно с температурой сыпь, то через 2-3 дня?

 

У старшей с ночи была высокая температура, на след. ночь появился первый прыщик. У младшего сначала появилась сыпь, а потом чуток температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дите не хочет пить жаропонижающее -- свечку в попу и готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо.

Всю ночь протемпературил, опустится до 38 и опять вверх  ( ночью попыталась свечку поставить- уже бесполезно, изворачивается кричит и зажимается, а по такой духоте они моментально в руках начинают таять), пичкала сиропом, сейчас температуры нет и ни одного пятнышка пока не вижу, погляжу, что будет днем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...