Перейти к содержанию

ГСЭ или ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласен. Для меня, как потребителя, при равенстве моих расходов - все равно. Только вот что, Rus, если ГСЭ ворует, то честное ТСЖ, работая на примерно одном уровне качества, должно снизить расценки примерно на сумму воровства.

+1 Согласен на 100%, если ставка обслуживания учитывает огромные растраты ГСЭ, то ТСЖ как минимум, должно уменьшить тариф!!!!!Золотая мысль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Согласен на 100%, если ставка обслуживания учитывает огромные растраты ГСЭ, то ТСЖ как минимум, должно уменьшить тариф!!!!!Золотая мысль!!!
Должно, и уменьшит - писали об этом. Будет 19.50 вместо 20.10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно, и уменьшит - писали об этом. Будет 19.50 вместо 20.10.

Руслан а сколько метров всего в нашем микрорайоне?

на 100 000 метров получится разница 60 000 рублей.....хм, либо у НО обслуживание должно быть в разы лучше либо я не понимаю ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 84643 метров в кв. вообще сумму смешная получается 50 000 рэ... у нас будет много лампочек, полный штат сотрудников и всё будет хорошо!!!!50 000 предлагаю инвестировать в детские праздники

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 84643 метров в кв. вообще сумму смешная получается 50 000 рэ... у нас будет много лампочек, полный штат сотрудников и всё будет хорошо!!!!50 000 предлагаю инвестировать в детские праздники
Ну, Алекс, тебе не угодишь. Хотел ведь чтобы уменьшилась - она и уменьшится.

В микрорайоне очень много чего нужно сделать, лишних денег нет и не будет долго. То, что ГСЭ не обслуживало - не означает, что мы тоже должны раздать деньги обратно и сидеть в темноте и грязи.

Я готов платить 20 рублей за метр как все в городе, почему нет? Но хотел бы получить за эти деньги отличное обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100 000 метров получится разница 60 000 рублей.....хм, либо у НО обслуживание должно быть в разы лучше либо я не понимаю ничего
Может это сумма прибыли с налогом? ГСЭ то ведь коммерческая организация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Алекс, тебе не угодишь. Хотел ведь чтобы уменьшилась - она и уменьшится.

В микрорайоне очень много чего нужно сделать, лишних денег нет и не будет долго. То, что ГСЭ не обслуживало - не означает, что мы тоже должны раздать деньги обратно и сидеть в темноте и грязи.

Я готов платить 20 рублей за метр как все в городе, почему нет? Но хотел бы получить за эти деньги отличное обслуживание.

Руслан ты говоришь что ГСЭ воруют, у Рыбин огромная зарплата, деньги выводятся. Потом говоришь что ставка НО будет на 60о коп. меньше, я посчитал и пишу что разница 50 000 рублей, что не очень вяжется с теми огромными злоупотреблениями о которых написано выше.

Варианта 2

1. ТСЖ НО будет задействовать больше сотрудников с более высокими зарплатами и соответственно ответственностью к работе

2. ТСЖ НО будет иметь штат как у ГСЭ и соответственно ставка завышена

Ну, Алекс, тебе не угодишь. Хотел ведь чтобы уменьшилась - она и уменьшится.

В микрорайоне очень много чего нужно сделать, лишних денег нет и не будет долго. То, что ГСЭ не обслуживало - не означает, что мы тоже должны раздать деньги обратно и сидеть в темноте и грязи.

Я готов платить 20 рублей за метр как все в городе, почему нет? Но хотел бы получить за эти деньги отличное обслуживание.

Чем НО готово отвечать за некачественную работу службы эксплуатации?

Например, в результате работы электрика сгорели все электроприборы подъезда - опишите что будет НО!?

Извинения здесь уже не помогут

Не много, однако, воруют в ГСЭ :lol:

Если разница такова то наверное соглашусь, вопрос как обслуживают вот что важно, если с меня собирают по 20.10 и вокруг всё грязно и ничего не работает и при этом воруют 50000 это одно, если с меня собирают на 60 коп. меньше и вокруг всё позитивно, всё работает, везде убрано, это совсем другое!!!!

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я с Вами по-хорошему общаюсь, как со взрослыми. Вы же какие-то дебильные комментарии оставляете, ну честное слово. Не хочу обидеть, но сами посудите: откуда Вы вообще взяли кто сколько ворует, как посчитали? Вы что, детки маленькие? Какое у вас образование? Сколько лет на свете прожили?

Если это шуточки - то не смешные.

Я ещё понимаю - бабка старая не так услышала и повторяет, но взрослые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...