Перейти к публикации
Nat

Благоустройство территории

Рекомендованные сообщения

Вопрос№1:

кто догадался насадить елочек близко к домам?

у меня елочки вообще дипрессивное настроение вызывают.. так еще и под окнами у кого-то... ладно до моего этажа они еще не скоро дорастут...

Я вообще к чему - скоро весна, можно заняться посадкой всяких там рябинок-калинок, сиренек  (и красота и места немного занимают) и прочей всякой декоративности...

Вопрос№2: этим благородным занятием сами жильцы занимаются или какие-то волшебные организации типа ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю садить яблони и груши!

И цветут красиво, и витамины различные!

Хотя на всех конечно не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала надо выяснить какая тут почва, затем - какие деревья на ней растут (исклбчить нежелательные - тополь черемуха и т.д.). А так этим занимается одтел благоустройства города, но я думаю что против нескольких березок они не будут против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием куплю и посажу по весне какой-нить кустик!

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я палку вотку на ближайшем газончике - екебаной называться будет! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще крыжовник, малина да и помидорки разные. Морковка хорошую ботву дает... смотрится так ничего себе! И вообще предлагаю райский сад-огород устроить. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Setim,11 января 2005,15:19]И вообще предлагаю райский сад-огород устроить. :D

На закуску местным алконавтам? :angry:

Предлагаю крыжовник, шиповник и ежевику :)

И у акации шипы тоже ничего бывают.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вишня-то действительно колосится...как впрочем, и слива, яблони, дикие груши какие-то... эх, вот раньше люди были... столько всего понасажать. Теперь уже всем деревьям лет по 30, весной-летом очень красиво... экологически чистый район прямо-таки :angry:)))))))

Поддерживаю предложение продолжения славной традиции облагораживания своего двора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте сейчас продумаем что садить, чтобы разнотравья так сказать не было, а 16 апреля все выйдем на субботник, и посадим.

Как считаете?

Я бы лично прикупил и посадил пару саженцев без проблем. За свои деньги в смысле, без привлечения ТСЖ. Хотя с ними тоже можно переговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...