Перейти к содержанию

Благоустройство территории


Nat

Рекомендуемые сообщения

а я бы клумбу сделала, прямо под своим окошком:)

лучше прямо перед выездом из ракушки, и клумбу потяжелее, чтобы только краном сдвинуть можно было...

а "клумбу потяжелее" это как?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие бетонные "клумбочки", которыми "украшают" проезжую часть (там где ненадо ездить). В них даже землю засыпают и цветочки сажают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, точняк!!! :laugh:

ANG,сейчас живу невысоко, и деревья абсолютно не мешают...о какой Вы тьме кромешной говорите? Вроде, бамбук и стройные ряды кипарисов никто высаживать не предлагал, да и не растут они у нас...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы клумбу сделала, прямо под своим окошком:)

лучше прямо перед выездом из ракушки, и клумбу потяжелее, чтобы только краном сдвинуть можно было...

И в добавок ракушку хмелём или лианами оплести(по ним лазить удобно), чёб зелено было и металл глаза не мозолил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня около дома в Москве каштаны растут. Так до 4-го этажа в квартирах темно и на земле даже трава не растет, сколько не сажали. А расстояние между деревьями достаточно большое. Не знаю, как батоны, а когда каштаны на голову падают, то очень больно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше эвкалипты насадить? :)

Или они у нас не выживут?...

А жаль - они же тени не дают (листочки всегда боком к солнцу) да и высота 100м - это же прикольно (по сравнению с 50м "высотками")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж лучше елочки, высотой не больше полутора метров. И красиво (всегода зеленая), и на новый год есть где хоровод поводить, и окна на первых этажах не загораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...