Перейти к содержанию

Благоустройство территории


Nat

Рекомендуемые сообщения

А еще можно, но уже когда въедем, замерить расстояния от подъезда до подъезда (где зеленая зона) и в соответствии с этим посадить два или более дерева, а между ними разбить клумбы. Дюмаю у кого-нибудь найдутся лишнии кирпичи или большие шины  :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю по теме, но пишу.

Сегодня разговаривал с одним из наших сотрудников. Живет в кучино, в 500 метрах от свалки. Так вот он сказал, что Ольгино - это очень хороший микрорайон, закрытого типа, со своей инфраструктурой, лучшее из того что строится в железке.

Я стал уточнять, откуда такие сведения и что это за загадочная инфраструктура. Оказалось, что в Ольгино планируется постройка школы. Но где? Снесут 20 домов частного сектора и гаражи. Я так понял те, что сбоку от 21 корпуса. Свой торговый центр, говорит что уже начали строить. Может где-то в районе 9 корпуса? (не догнал я). Пустят маршрутки до Москвы. Закрытый район - это в будущем. Наверное огородят, он толком не знает. На вопрос откуда такие сведения, был дан ответ: у меня тетка в мерии работает. Нас будут ломать и переселять туда. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизму эта информация добавляет.

Но тут пока не до жиру - воду бы включили и лифты!

Видел в одном из дворов в Москве - посадили деревья, причем достаточно большие. И они прижились. Болели долго но сейчас нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, а у нас в районе много деревьев!!! И река!!! И если не брать в расчет, что она грязная, то вид из окна оч даже ничего :)

Так что, садим, граждане, а там всё, с добротой посеянное, прорастёт :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговый центр строят возле нашего 4 корпуса, он будет прямо у Носовихинского шоссе.

А вся этоа инфраструктура - пока только в планах.

Пока же там моло чего есть, но в будущем обещают...

Ольгино - начинается от  Носовихинского шоссе и вглюбь.. большая часть того что вы перечислили будет строиться на месте  деревянных бараков, которые будут сносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговый центр строят возле нашего 4 корпуса, он будет прямо у Носовихинского шоссе.

А вся этоа инфраструктура - пока только в планах.

Пока же там моло чего есть, но в будущем обещают...

Ольгино - начинается от  Носовихинского шоссе и вглюбь.. большая часть того что вы перечислили будет строиться на месте  деревянных бараков, которые будут сносить.

скорее Ольгино начинается от наших домов и (в ближайшем будущем) до Носавихинского шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25!!! опять цепляешь... палка о двух концах... и не все-равно с какого смотреть  :-))

не буду спорить, но торговый центр, про который писалось строиться около нашего дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25!!! опять цепляешь... палка о двух концах... и не все-равно с какого смотреть  :-))

не буду спорить, но торговый центр, про который писалось строиться около нашего дома...

надеюсь и у нас в Ольгино построят свой торговый центр ..

домов то по более чем у вас)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erique, хватит разжигать межклассовую борьбу! Мы единый микрорайон, а не партия "Ольгино" и "Жилгородок". Вообще маразм какой-то! Не говоря уже о том, что не в тему...

Сорри за офф-топ, уж очень раздражает этот детсад

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...