Перейти к публикации
Helicopter

Часто ли в Ольгино отключают горячую воду?

Рекомендованные сообщения

ALL, Подскажите как часто отключают горячую воду в микрорайоне? Скоко раз в год, на какой срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вопрос... цена водогрея настолько невелика что даже те стандартные две недели нет смысла мыться в тазике. Стандартный сантехнический набор - водосчетчик, фильтр тонкой отчистки, водогрей.

Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший вопрос... цена водогрея настолько невелика что даже те стандартные две недели нет смысла мыться в тазике. Стандартный сантехнический набор - водосчетчик, фильтр тонкой отчистки, водогрей.

В этом то и вопрос. Это в Москве стандартные две недели. А в Железке может стандарты другие - вдруг там 2 месяца. Поэтому и спрашиваю. Приглядел тут водогрей термекс горизонтальный на 50 литров. Его длинна 89см. А у нас сортир 90. Боюсь не влезет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите термекс вретикальный...У меня как раз такой, висит в сортире - 70литров...и не видно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Железке на три недели отключают. А вот включат ли вовремя - это лоторея. Хотя с теперешним руководством, мне кажется, вс нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что слушилось с теперешним руководством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купите термекс вретикальный...У меня как раз такой, висит в сортире - 70литров...и не видно) :)

+1. Пути господни (а также ГСЭ) неисповедимы. За 1,5 года помимо планового включения, включал еще раз 5, от одного дня до недели! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что та, что течет по трубам - трудно назвать "горячая":unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом то и вопрос. Это в Москве стандартные две недели. А в Железке может стандарты другие - вдруг там 2 месяца. Поэтому и спрашиваю. Приглядел тут водогрей термекс горизонтальный на 50 литров. Его длинна 89см. А у нас сортир 90. Боюсь не влезет. :)

ставьте тогда проточник, например сименс на 8 кило. Очень прилично и места занимает немного. Без водогрея по любому не очень :unsure:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож вертикальный висит, как раз на полтинник. Хватает даже целую ванну набрать)))

знае наше подмосковье, дже вопрос не стоял ставить ли.

За мои полтора года отключали 2 раза, что-то не помню планового отключения.....отключали за неуплату, проблемы были у кого-то там с керамзаводом, деньги до них не доходили, потом договор кончился...но отключали ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...