Перейти к содержанию

Часто ли в Ольгино отключают горячую воду?


Рекомендуемые сообщения

Ставить палюбому :)

а вот с объёмом определяйтесь исходя из состава семьи

у меня 100л и на 4х маловато :) лучше бы на 120л взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте тогда проточник, например сименс на 8 кило. Очень прилично и места занимает немного. Без водогрея по любому не очень :)))
У меня тоже сименс 8ми киловатник. Очень выручает. Места занимает мало... Позволяет нормально принять душ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить палюбому :unsure:

а вот с объёмом определяйтесь исходя из состава семьи

у меня 100л и на 4х маловато :( лучше бы на 120л взял

У меня на 150 литров. Вот в чем сила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALL, Подскажите как часто отключают горячую воду в микрорайоне? Скоко раз в год, на какой срок?
+1. Пути господни (а также ГСЭ) неисповедимы. За 1,5 года помимо планового включения, включал еще раз 5, от одного дня до недели! :unsure:
сглазили....опять авария на ККЗ, воды горячей нет и не будет двое суток...

Вот и ответ.

У меня 65 л бак, хватает утром принять короткий душ 4 чел.

Одно не предусмотрел: долго не пользовались - вода протухла. Пришлось проливать литров 100.

Теперь оставлю проток с небольшим подмесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же ерунда, напоминать бы себе как-нибудь периодически ее сливать. Мне всего лишь 50 литров пришлось сливать)))

зато теперь умею все краники поворачивать во все стороны без посторонней помощи, скоро наверно стены сверлить научусь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, сероводородом прет через несколько часов застоя воды. Я водогрей тоже с весны не включал, какая же гадость эта ольгинская вода. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..а почему сразу Ольгинская? Вадим, ты возьми любую воду, оставь ее в закрытом сосуде на 8-10 месяцев...что с ней будет?

кроме того, у нас в Ольгино водичка еще очень даже ничего (тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водогрей нужен однозначно! Это как со страховкой. Пока не приперло, никто не замечает.

А запах появляется не сразу. Раз в пару месяцев промывать хорошенько и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...