Перейти к публикации
alox

новоселье

Рекомендованные сообщения

ну что соседи. я так понимаю -скоро заезжаем? кто когда собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скоро - понятие относительное :unsure:) мы вот планируем 7 сентября - как из отпуска вернемся, так и заедем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на прошлой неделе въехали. хотели новоселье на выходных справлять, но моя болезнь все испортила((( наверно, следующие выходные праздновать будем, а так уже живем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на прошлой неделе въехали. хотели новоселье на выходных справлять, но моя болезнь все испортила((( наверно, следующие выходные праздновать будем, а так уже живем)))

Слав, как же вы в таком холоде-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя температура в квартире - 18,8-21,5 (при включенном радиаторе) - привыкли уже + теплый пол рулит, жить можно (с определенными оговорками), а куда деваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Средняя температура в квартире - 18,8-21,5 (при включенном радиаторе) - привыкли уже + теплый пол рулит, жить можно (с определенными оговорками), а куда деваться?

Меня вот пугает такая температура. Сейчас я уже начинаю склоняться делать теплый пол, только вот не могу определиться, где его делать.

А где именно вы сделали теплый пол? И какой фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Средняя температура в квартире - 18,8-21,5 (при включенном радиаторе) - привыкли уже + теплый пол рулит, жить можно (с определенными оговорками), а куда деваться?

Так это вам везет, у нас всего 17!!!

При 21 вполне можно жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...