Перейти к содержанию

Зачем машине нужен гараж?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Hedgehogherder и Santiago, давайте вы личное по ЛС будете обсуждать ;) А то неинтересно.

rus, приношу извинения

Просто советы и диагнозы как-то покоробили, увлекся.

Готов принять горчичник.

Или double on the rocks :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прокол покрышек, как наверное многие поняли я сказала не серьезно (хотя к слову, в той же Америке разрешено применять оружие для защиты своей собственности).

ну вы отжигаете ;)

руслан, разреши продолжать, что ты!

давно так не смеялся :(

сантьяго +1000, пешиисчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы отжигаете ;)

руслан, разреши продолжать, что ты!

давно так не смеялся :(

сантьяго +1000, пешиисчо!

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я скажу по теме :( , для тех кто потерял нить разговора. За 28 домом построили новый гаражный компелкс, заметьте не ГСК, а комплекс, где каждый собственник гаража будет владеть гаражным боксом, и соответсвенно в долевом соотношении (согласно площади купленного гаража) территорией внутри комплекса. Некие предприимчевые люди, не будем тыкать пальцам ;) , предлагают охранникам 50 рублей за ночь, чтобы оставлять там машины и утром забирать.

Я сказала, что это плохо, что места там нет, а мне начали доказывать, что мол нормально ты че, места то нет - чего ты такая злая, подумаешь придешь утром и машину от ворот оттолкаешь ;) . Про прокол покрышек, как наверное многие поняли я сказала не серьезно (хотя к слову, в той же Америке разрешено применять оружие для защиты своей собственности). И тут на анвансцене появляется Hedgehogherder, тыкая мне в мои сообщения, пытаясь доказать, что я не права, поминая через слово Салтыкова и Щедрина, визы в Америку и ГСК-5. Я себя неправой в этой ситуации не считаю.

Рус, лепи горчичник

WTF???

1. Я не доказывал вам, что стоянка машин в ночное время кроме как в боксах - хорошо. Я говорил о том, что не стоит протыкать шины, а надо идти к охраннику, это он вас поставил в такие условия, желая нажиться. Не надо перевирать факты.

2. Вы написали, что будете шины протыкать - я сказал вам, что это незаконно. И непорядочно. И говорил вам об этом, а не о том, что машины перед боксом ставить - хорошо.Не надо перевирать факты.

3. Мы не в Америке, поэтому здесь все-по другому. И территория перед боксом - не ваша, она - территория общего пользования. И не надо мне тут говорить про общее долевое участие - таким образом вы и часть лифтового холла в доме, может быть, вашей собственностью объявите? Согласно площади, которую вы приобрели себе в собственность? Еще раз скажу - не знаете - не говорите лучше, за умного сойдете, пословица такая есть...

4. Через слово Салтыкова-Щедрина и визы в Америку - очень натянуто. Тем более, что ваша информация о преференциях на визу в Америку для определенной категории граждан недостоверна. Не перевирайте факты.

5. Ухожу с авансцены, ибо мизансцена затянулась. И, пользуясь театральной лексикой, если уж на то пошло - Santiago, встаньте на котурны, справляйтесь со своими сомнительными амбициями и, уже по традиции, не перевирайте факты.

Свет рампы и софитов мгновенно гаснет. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто подойти к охраннику и сказать что на работу выезжаю в 8-30 и если чужая афта будет загораживать проезд, то у вас будут неприятности и они будут связаны не только от недополученой выгоды...делов то. Думаю охрана сообразит быстро что нужно делать! Афта чужая то в чём виновата? Правильно нивчём, поэтому стоять ей с целыми шинами;) Не виноваты так же люди, которые хотят подешевле и понадёжнее спрятать машину. Весь вопрос в организации процесса. В Новокосино ваще бандюки какие-то охраняли стоянку мест на которой было меньше чем машин стоящих за оградой и ключи даж им оставляли если запирали кого-то или же номер телефона. Просто были нормальные доверительные отношения и нормальная организация парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто подойти к охраннику и сказать что на работу выезжаю в 8-30 и если чужая афта будет загораживать проезд, то у вас будут неприятности и они будут связаны не только от недополученой выгоды...делов то. Думаю охрана сообразит быстро что нужно делать! Афта чужая то в чём виновата? Правильно нивчём, поэтому стоять ей с целыми шинами;) Не виноваты так же люди, которые хотят подешевле и понадёжнее спрятать машину. Весь вопрос в организации процесса. В Новокосино ваще бандюки какие-то охраняли стоянку мест на которой было меньше чем машин стоящих за оградой и ключи даж им оставляли если запирали кого-то или же номер телефона. Просто были нормальные доверительные отношения и нормальная организация парковки.

А вдруг я передумаю и решу ехать в 6? Я заплатила за спокойствие, зачем мне доплонительный геморр?

Людей, которым негде поставить машину я могу пожалеть, посочувствовать, но стоять перед моими воротами их автомобили не будут, тчк

Все предыдущие свои сообщения не по теме я удалила, поскольку все заинтересованные стороны их прочитли, остальным как правильно сказал Rus это не интересно

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг я передумаю и решу ехать в 6? Я заплатила за спокойствие, зачем мне доплонительный геморр?

Людей, которым негде поставить машину я могу пожалеть, посочувствовать, но стоять перед моими воротами их автомобили не будут, тчк

Все предыдущие свои сообщения не по теме я удалила, поскольку все заинтересованные стороны их прочитли, остальным как правильно сказал Rus это не интересно

В чём гемор то? При входе толкнуть охранника и сказать чтоб убрал тачку. Пока прогреваетесь он всё сделает. Лояльнее надо быть...лояльнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...