Перейти к публикации
Sevat

Зачем машине нужен гараж?

Рекомендованные сообщения

И сколько же может поместиться в этом паркинге машин? Таким вот образом мимо кассы?

свою вы приткнете :rolleyes:

или вы прицениваетесь к левым доходам охранников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому спросила, что места там вроде маловато :rolleyes: , перед гаражами не поставишь, на съездах также. Там сейчас стоят две машины, которые никому не мешают, но больше вряд ли, да и днем надо убирать, строители приходят :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, мы имеем в виду разные гаражные комплексы.

я имею в виду тот, что выстроен из красного кирпича возле д.28.

места там предостаточно, как внутри, так и снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один и тот же гаражный комплекс :P Ксати, это ваша сид универсал там стоит :D ? Снаружи места много с этим я с вами согласна :rolleyes: . А вот внутри где? Перед гаражами, приобретенными за 500 тыс., думаете владельцы этих гаражей вам это позволят?

Изменено пользователем Santiago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и при возможности договорится с охранником (мимо кассы) этого гаража за 50 р/ночь - 1500 в месяц

Хочешь, ты уже завтра там машину не поставишь? Один звонок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие скидки ;), с каждым днем машин во дворе все больше и больше, вы вечерком прогуляйтесь по микрорайону, припарковаться не где :lol:

во дворах ставят те кому:

1. лень пройти от стоянки.

2. жалко заплатить 2000 руб. за стоянку.

третьих не существует.

и при возможности договорится с охранником (мимо кассы) этого гаража за 50 р/ночь - 1500 в месяц

+1

Я к тому спросила, что места там вроде маловато :) , перед гаражами не поставишь, на съездах также. Там сейчас стоят две машины, которые никому не мешают, но больше вряд ли, да и днем надо убирать, строители приходят :)

места там полно на улице.

и будут ставить напротив гаражей за 500 тыщ. и владельцы будут довольны, т.к. им меньше придется скидываться охранникам на ЗП!!!

Хочешь, ты уже завтра там машину не поставишь? Один звонок :)

что-то я сильно сомневаюсь... у охранника лишний полтинник, одним звонком забрать...???

завтра не поставишь, послезавтра поставишь. или вы будете каждый день звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

места там полно на улице.

и будут ставить напротив гаражей за 500 тыщ. и владельцы будут довольны, т.к. им меньше придется скидываться охранникам на ЗП!!!

-1 На улице, пусть ставят все кому угодно мне все равно. Охранник не главное лицо в этом комплексе и пока там стоят 2-3 машины всем пофигу, но как только там появятся дополнительные любители халявы, не будет и этих машин. В гараже 490 машиномест - поверьте уж как-нибудь на зарплату охранникам мы наскребем!!!

Изменено пользователем Santiago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во дворах ставят те кому:

1. лень пройти от стоянки.

2. жалко заплатить 2000 руб. за стоянку.

третьих не существует.

на стоянках тоже мест нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-1 На улице, пусть ставят все кому угодно мне все равно. Охранник не главное лицо в этом комплексе и пока там стоят 2-3 машины всем пофигу, но как только там появятся дополнительные любители халявы, не будет и этих машин. В гараже 490 машиномест - поверьте уж как-нибудь на зарплату охранникам мы наскребем!!!

охранник найдет множество способов Вас обмануть. перечислять не буду.

и все 490 мест проданы, и все владельцы ставят машины?

когда соберете собрание, тогда поймете что набирать на ЗП придеться как-нибудь, а платить каждый месяц.

на стоянках тоже мест нет

кто ищет тот всегда найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охранник найдет множество способов Вас обмануть. перечислять не буду.

и все 490 мест проданы, и все владельцы ставят машины?

когда соберете собрание, тогда поймете что набирать на ЗП придеться как-нибудь, а платить каждый месяц.

Вы же не в курсе всей ситуации с этим гаражным комплексом, и с оплатой также :) Вы там хоть раз были? Куда Вы собрались ставить-то?

Изменено пользователем Santiago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...