Перейти к содержанию

Зачем машине нужен гараж?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Вы же не в курсе всей ситуации с этим гаражным комплексом, и с оплатой также :) Вы там хоть раз были? Куда Вы собрались ставить-то?

я ставлю машину в другом ГСК по вышеуказанным схемам. я ничего не пытаюсь доказать, просто привел примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообщем тоже :) Но этот комплекс спроектирован так, что возможно на улице на его территории что-то и можно поставить будет - когда там будет заасфальтировано, но внутри просто физически не поместится много машин, помимо тех, что находится в боксах, на съездах-заездах не поставишь, перед воротами в чужой гараж также, больше там мест нет :)

И мне вообщем-то все равно, что сейчас там ставят три машины, въезжать-заезжать они не мешают, но когда здесь идет такая массированная реклама, мол ставьте все кому не лень, и там появятся препятствия в виде этих машин на пути, тут уж извините.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообщем тоже :) Но этот комплекс спроектирован так, что возможно на улице на его территории что-то и можно поставить будет - когда там будет заасфальтировано, но внутри просто физически не поместится много машин, помимо тех, что находится в боксах, на съездах-заездах не поставишь, перед воротами в чужой гараж также, больше там мест нет :)

И мне вообщем-то все равно, что сейчас там ставят три машины, въезжать-заезжать они не мешают, но когда здесь идет такая массированная реклама, мол ставьте все кому не лень, и там появятся препятствия в виде этих машин на пути, тут уж извините.

Когда жил в Москве, пару раз оставлял машину в подобном ГСК. Охрана ставила машину напротив бокса с условием, что я оставлю ее на нейтралке. Владелец бокса подходит, машина откатывается и доступ открыт. Стремно конечно, но таких как я там полно, чуть ли не все боксы перекрыты были! И ничего не поделаешь. Других вариантов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жил в Москве, пару раз оставлял машину в подобном ГСК. Охрана ставила машину напротив бокса с условием, что я оставлю ее на нейтралке. Владелец бокса подходит, машина откатывается и доступ открыт. Стремно конечно, но таких как я там полно, чуть ли не все боксы перекрыты были! И ничего не поделаешь. Других вариантов не было.

Помню в одном регионе ставил машину на стоянку, прихожу утром мне выезд перекрыт другой машиной, подхожу к охране "что за дела?", а они вы ее оттолкните она на нейтралке стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жил в Москве, пару раз оставлял машину в подобном ГСК. Охрана ставила машину напротив бокса с условием, что я оставлю ее на нейтралке. Владелец бокса подходит, машина откатывается и доступ открыт. Стремно конечно, но таких как я там полно, чуть ли не все боксы перекрыты были! И ничего не поделаешь. Других вариантов не было.
Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе побывал в медведково, где больше двух лет назад снимал квартиру (ностальгировал, так сказать).

так вот, вместо вечно загаженной небольшой поляны-пустыря, сделали шикарную стоянку-парковку. парковочные места - под навесом.

я думаю - самый лучшйи вариант "хранения" автомобиля.

температура и влажность хранения совпадает с температурой и влажность эксплуатации + защита от осадков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вы думаете я вашу машину буду каждый день откатывать ;) Пару раз шины с утра поменяете и другие варианты найдете :)

Какие добрые у нас соседи...

А если вы в другом городе окажетесь в такой же ситуации, и у вас шины порежут - как оно вам, приятно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...