Перейти к содержанию

Зачем машине нужен гараж?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

У меня никогда даже в мыслях нет поставить машину, перегородив выезд другой машине.

Я очень добрая :) , даже слишком добрая порой, если бы я была злой, я бы уже давно, как только услышала "рекламу" от Butch сообщила порабу о том, что охранники продают места :) . Но думаю за меня это обязательно сделает кто-нибудь другой, хотя бы те люди, что сдают там гаражи :) , ведь этот человек вместо того, чтобы ставить там и молчать, как это делают другие, решил похвалиться как здорово он халявит :) . Очень умно, наверное это все от его доброты :)

Иногда бывает так, что в мыслях нет, а поставить действительно некуда. Физически некуда, кроме как перегородив другому выезд.

И тогда вступает в силу следующее правило - или выгоняешь машину с того места раньше, чем обычно, чтобы не мешать выезжать тому, кому перегородил, или кладешь под стекло бумажку с номером телефона и мысленно подготавливаешь себя к тому, что могут позвонить и в 2 и в 4 часа ночи.

Это если считаешь себя порядочным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умно, наверное это все от его доброты :)

конечно! а вы думали про другое?

Никак не пойму, о чем спор? :)

+1

вообеще не понимаю, что хочет сантьяго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никакого спора и нет. Просто некоторые до сих пор не понимают, что халява давно закончилась, и что если я купила гараж я не потерплю, чтобы:

1. Мне кто-то мешал при выезде из гаража, вы же видели ролик как девушки паркуются? Ну так бойтесь девушек, мне много пространства нужно для маневра :)

Этак вы и соседа, выехавшего из гаража, ненароком зацепите, если вам много пространства для маневра нужно. :rolleyes:

Простите, но по моему скромному мнению, это не та вещь, которой нужно хвалиться - "Я девушка, мне много пространства для маневра надо, а ну быстро все уступили мне дорогу, а то я тут сейчас наворочу".

2. Перед моими воротами кто-нибудь парковался, я не собираюсь своими 45 килограммами толкать чью-либо машину или тратить драгоценное время с утра и бежать за охранниками, чтобы они помогли ее оттолкать.

Человек, который припарковался перед вашими воротами, может быть и не при чем - может, ему охранники сказали, что этот гараж - пустой, поэтому можешь смело там парковаться. Зачем шины-то резать сразу? Все вопросы к охранникам - это ОНИ пустили машину на территорию, решив дополнительно подзаработать. Это ОНИ, как правило, указывают место, где встать. Тогда уж охранников надо резать, а не шины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Santiago: не обращайте на них внимание, ставить машины напротив своих ворот мы не разрешим одназначно, и мне пофигу на охранников - они будут делать что от них требуется - охранять гаражи, а не устраивать парковку.

Для тех кто не в курсе: плата за гаражи будет взыматься как за квартиры - через квиточки, отсюда и оплата з/п охранникам и другие расходы, так что никакой самодеятельности не будет по определению:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сантьяго, если вам станет легче и вы удовлетвориет свою злость, можете поцарапать кузов и проколоть шины у того сида-универсала, про ктороый вы говорили.

я не против :) это не моя машина :rolleyes:

партизан, можете проехаться по нему на танке!

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Hedgehogherder, вам моя скромная персона жить спокойно не дает не так ли? Я уже поняла, что вы филолог любите поговорить и т.п. (кстати, хотела спросить, а что так - филолог, с математикой плохо было в школе?).

Задел вас мой пост про то, чем не надо хвалиться...

Послушайте, Santiago, давайте договоримся о том, что я пишу там, где хочу. Это правило форума. Пишу по теме. Выражаю свое мнение. Если мои посты не нравятся модераторам - их удаляют. Это тоже правило форума. Поэтому ваши притязания на какой-то особенное отношение к Вашей личности с моей стороны абсолютно необоснованны. Это раз.

Два - я выразил свое мнение по поводу Вашего выражения о том, что вы будете резать шины припаркованным возле Вашего гаража автомобилям. Посчитал это неправильным. Высказал СВОЕ мнение - ведь форум на то и создан. Вы же принялись усердно обвинять меня в каком-то особенном отношении к Вам на основании моего мнения. Где логика - обвинять человека, имеющего другое мнение, в особенном отношении к вам? Не наблюдаю.

Три. Ваш вопрос про математику. Ах, как вы меня тонко и изощренно подковырнули, аплодирую стоя - это же очевидно, что у филолога плохо с математикой, хоть в чем-то уязвить.

Ан не получится, знаете ли... Не угадали Вы - я являюсь выпускником физико-математического класса лучшего лицея города. Поэтому с математикой все в порядке, смею уверить... И тут неувязочка у вас вышла, вы уж простите.

Четыре. Чем вызван у Вас такой нездоровый и неугасающий интерес к моей скромной персоне в части, касающейся моей личной жизни???

to Partizan - я свою машину у ваших гаражей не ставил и ставить не буду. Но считаю, что резать шины - не мера пресечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я говорил про резать шины? Просто собственники не допустят ставить напротив своих гаражей - вот собственно и все - остальное ваши домыслы:) и про танк тоже:P А с оханниками мы разберемся, если надо будет. Так что паркуйтесь, где вам больше нравиться... но халава не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...