Перейти к содержанию

Зачем машине нужен гараж?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А где я говорил про резать шины? Просто собственники не допустят ставить напротив своих гаражей - вот собственно и все - остальное ваши домыслы:lol: и про танк тоже:lol: А с оханниками мы разберемся, если надо будет. Так что паркуйтесь, где вам больше нравиться... но халава не пройдет.

:) А где я про танк говорил?

Тут ваш сосед по гаражам, Santiago, говорила о том, что шины резать будет тем, кто припарковался напротив ее гаража. Почитайте выше тему, плиз, это не мои домыслы.

А к гаражам вашим я никакого отношения не имею и не хочу иметь - там тот же ваш сосед вышеуказанный много места для маневра требует, а я как-то не очень хочу, чтобы мне машину поцарапали :lol:

О, видите, и сама же еще раз об этом предупреждает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А где я про танк говорил?

Тут ваш сосед по гаражам, Santiago, говорила о том, что шины резать будет тем, кто припарковался напротив ее гаража. Почитайте выше тему, плиз, это не мои домыслы.

А к гаражам вашим я никакого отношения не имею и не хочу иметь - там тот же ваш сосед вышеуказанный много места для маневра требует, а я как-то не очень хочу, чтобы мне машину поцарапали :lol:

О, видите, и сама же еще раз об этом предупреждает :P

Она имеет на это право в отличии от вас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она имеет на это право в отличии от вас :)

Право царапать машины и резать им покрышки?

Очень сомнительно.

Статья 167 УК РФ. "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."

Как вам?

Территория перед гаражом - не ваша личная собственность, и не вашего соседа Santiago. Поэтому действия по резанию покрышек - противоправны.

А если вы по поводу того, что у меня нету гаража в вашем кооперативе - так мне от этого ни тепло ни холодно.

Еще раз говорю - я там не паркуюсь и не парковаться не собираюсь, а резать покрышки - не метод, ибо противоправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы по поводу того, что у меня нету гаража в вашем кооперативе - так мне от этого ни тепло ни холодно.

Еще раз говорю - я там не паркуюсь и не парковаться не собираюсь, а резать покрышки - не метод, ибо противоправно.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это умышленно, что еще надо доказать, что невозможно:) К тому же вам не грозит:P Вам в другом месте, другие порежут... Но это вопросы не к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа испугались :P

А про права общей долевой собственности на недвижимое имущество не слышали разве?

Вай, баюс-баюс :lol: Я же писал, что там не паркуюсь и не собираюсь :lol:

А про то, что земля/асфальт перед вашим гаражом/боксом является территорией общего пользования, и не может принадлежать вам, лично даже в качестве пайщика ГСК, не слышали разве?

Вам принадлежит только бокс/гараж. И все, потому что как правило, земля/помещения общего пользования по кооперативам не выдаются в пае, не обособляются и не выделяются. Следовательно, право собственности остается у ГСК. Но не у вас лично.

Почитайте хотя бы что-нибудь по теме, перед тем, как приводить свои доводы, если не уверены в том, что ваш довод правилен. Это не совет, это просьба.

to Partizan В этом случае доказать более чем возможно, полагаю, что камеры наблюдения у вас там все-таки стоят, как должны по проекту. Поэтому все доказуемо. Да и без камер тоже:lol:

А по поводу что мне в другом месте другие порежут - я бы так поостерегся говорить, уважаемый :)

И вообще - вы считаете нормальным резать шины человеку? Если ответ у вас обоих, господа оппоненты, положительный, то я не вижу смысла в продолжении дискуссии с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял: порежут шины за то что охранники перед боксом поставили и откатят как только хозяин придет? Всё равно порежут ибо нефик? Как страшно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку шины придется накладывать, а не резать :) Я тоже не вижу смысл этой дискуссии, предоостерегаться мне нечего - я сам отвечаю за свои поступки и совесть у меня чистая - я ей не пользовался :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, баюс-баюс :P Я же писал, что там не паркуюсь и не собираюсь :lol:

А про то, что земля/асфальт перед вашим гаражом/боксом является территорией общего пользования, и не может принадлежать вам, лично даже в качестве пайщика ГСК, не слышали разве?

Вам принадлежит только бокс/гараж. И все, потому что как правило, земля/помещения общего пользования по кооперативам не выдаются в пае, не обособляются и не выделяются. Следовательно, право собственности остается у ГСК. Но не у вас лично.

Почитайте хотя бы что-нибудь по теме, перед тем, как приводить свои доводы, если не уверены в том, что ваш довод правилен. Это не совет, это просьба.

to Partizan В этом случае доказать более чем возможно, полагаю, что камеры наблюдения у вас там все-таки стоят, как должны по проекту. Поэтому все доказуемо. Да и без камер тоже:lol:

А по поводу что мне в другом месте другие порежут - я бы так поостерегся говорить, уважаемый :)

И вообще - вы считаете нормальным резать шины человеку? Если ответ у вас обоих, господа оппоненты, положительный, то я не вижу смысла в продолжении дискуссии с вами.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...