Перейти к содержанию

Зачем машине нужен гараж?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Тема тут не при чем. Кому не нужен гараж - может ставить свое авто на улице. Кому нужен - либо купил, либо собирается покупать. Вот тут и рассмотриваются все "за" и "против". Теже кто не купил гараж и не рискует оставлять машину на улице - ищут варианты с альтернативными парковками: в нашем сооружении их нет, русть ищут дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна тема вцелом здесь ни при чем, закрыть надо разговоры не по теме :)

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна тема вцелом здесь ни при чем, закрыть надо разговоры не по теме <_<

:) ага. почти все ваши посты (спасибо, посмеялсо)

ну и мои тоже ;)

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, "умник" вы наш :) и про проект то вы знаете, и про ГСК. А что если я вам скажу что это не гск никакое? Что лезете в очередную энциклопедию ;)

Предлагаю закрыть эту тему, поскольку люди которые здесь спорят не понимают или просто не хотят понимать других, им важен спор как таковой.

Для непонимающих - резать никто не будет (зачем, если можно вызвать миллиционера и эвакуировать авто???), жить не страшно, а здорово.

Язвительно и остроумно донельзя :) Практически ROFL, как это нынче говорится.

Говорите вы что хотите, и какие угодно слова в кавычки ставьте по поводу меня и моей образованности, только не вам судить какой я - умник или нет.

Откровенно нелепо и отчасти смешно выглядит, когда вы рьяно отстаиваете то, о чем вы имеете слабое представление и не можете согласиться с тем, что вас корректно поправляют - как же так, вот умники нашлись какие, знают больше меня, Набокова читают, а не Щедрина, который одновременно и Салтыков.

Я считаю, что вы говорите о ГСК-5, тот, что выстроен из красного кирпича возле д.28. "Один и тот же гаражный комплекс " - это кто-то другой за вас писал в сообщении № 46? Зачем тогда говорить мне, что это никакое не ГСК? "Что если" - история не терпит сослагательного наклонения.

Еще раз вас прошу - не говорите о том, о чем не знаете, нелепо выглядят ваши аргументы и контрдоводы. Не вводите людей в заблуждение своими постами.

И еще - смею заметить, что произведения столь почитаемого вами, и поэтому горячо рекомендуемого всем Салтыкова-Щедрина, как ни прискорбно, не дали вам должного опыта в ведении словесных баталий... Поэтому, как это не было бы для вас обидно, но в спорах вам уготована роль проигравшей стороны. Смиритесь, ибо это данность.

Это про разговоры не по теме. Праведный гнев "Да кто ты такой, чтобы" - априори не слишком праведный ;) На этом и закончим обсуждение.

По теме - вы себе вообще представляете, как надо резать вам и с какой силой, чтобы шину прорезать? <_<

А милиционера с эвакуатором вызывать - проще охраннику высказать что он совсем неправ, это его вина, что ваш бокс загородили. Уже писал об этом.

Тем более, вы уже написали, что не будете резать... Зачем тогда такие громкие слова про "порежу" вначале писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язвительно и остроумно донельзя <_< Практически ROFL, как это нынче говорится.

Говорите вы что хотите, и какие угодно слова в кавычки ставьте по поводу меня и моей образованности, только не вам судить какой я - умник или нет.

Откровенно нелепо и отчасти смешно выглядит, когда вы рьяно отстаиваете то, о чем вы имеете слабое представление и не можете согласиться с тем, что вас корректно поправляют - как же так, вот умники нашлись какие, знают больше меня, Набокова читают, а не Щедрина, который одновременно и Салтыков.

Я считаю, что вы говорите о ГСК-5, тот, что выстроен из красного кирпича возле д.28. "Один и тот же гаражный комплекс " - это кто-то другой за вас писал в сообщении № 46? Зачем тогда говорить мне, что это никакое не ГСК? "Что если" - история не терпит сослагательного наклонения.

Еще раз вас прошу - не говорите о том, о чем не знаете, нелепо выглядят ваши аргументы и контрдоводы. Не вводите людей в заблуждение своими постами.

И еще - смею заметить, что произведения столь почитаемого вами, и поэтому горячо рекомендуемого всем Салтыкова-Щедрина, как ни прискорбно, не дали вам должного опыта в ведении словесных баталий... Поэтому, как это не было бы для вас обидно, но в спорах вам уготована роль проигравшей стороны. Смиритесь, ибо это данность.

Это про разговоры не по теме. Праведный гнев "Да кто ты такой, чтобы" - априори не слишком праведный На этом и закончим обсуждение.

По теме - вы себе вообще представляете, как надо резать вам и с какой силой, чтобы шину прорезать?

А милиционера с эвакуатором вызывать - проще охраннику высказать что он совсем неправ, это его вина, что ваш бокс загородили. Уже писал об этом.

Тем более, вы уже написали, что не будете резать... Зачем тогда такие громкие слова про "порежу" вначале писали...

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором Butch "снимает" место для своей машины за 1500 тыс.руб., за 28 домом ????

дайте позанудничать.

где BUTCH писал, что он "снимает место для своей машины за 1500 тысяч рублей (1,5 лимона что ли?) за 28 домом" ?

но можете не отвечать. это я просто занудничаю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеяло (с)

Я даже игнор ваших сообщений отменила, поскольку они меня теперь веселят .

И на все то сообщения у вас есть ответ, и всегда то вы правы.

ГСК-5 это новый многоэтажный гаражный комплекс с большой территорией , в котором изначальный автор этой темы сдает гараж за 4,5 тыс.руб. <_< и в котором Butch "снимает" место для своей машины за 1500 тыс.руб., за 28 домом ????

Покрышки я никогда не резала, я же писала, что я добрая, это вы меня в резатели покрышек зачислили. Ну да вы умеете, зацепиться за какую-нибудь фразу и из одной темы таскаться в другую с этой цитатой ;) .

Смейтесь на здоровье, я рад что мои ответы вызывают у вас смех, продлевающий вам жизнь. Равно как и тот смех, который вызывают у меня ваши утверждения по поводу моей образованности, облегченного визового режима для владельцев недвижимости в США, собственности на землю/асфальт перед боксом в гаражном кооперативе, а также по поводу того, что у меня на все есть ответ. Вы мне прямо льстите, изобразив меня этаким Анатолием Вассерманом :) Но я решительно отрину эту лесть, не надо мне такого счастья :lol:

А еще меня смешит, как человек, не имея о чем-то понятия, решительно говорит о чем-то. Умиляет. И спасибо вам за это - вы мне таким образом тоже жизнь продляете ;) Улыбка - она же позитивна, еще Салтыков-Щедрин эту тему продвигал, не так ли? :lol:

ПыСы Прежде чем спорить, прочитайте, кто что писал :) И советовать в лесок мне ходить не стоит - там грязно... Видимо, вы туда не заходили еще за столь длительное ваше пребывание в микрорайоне...

ПыСыСы пишется ТОЛЬКО после ПыСы, и пишется ПыПыСы, если вы не знали :lol: ПыСыСы - это что-то явно из другой оперы... ;)

Это я тоже, как Butch, занудствую, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder по вам плачет диагноз, однозначно.

Пысысысы: Но не я вам его поставлю <_<

Таки вы врач, чтобы говорить о том, что по мне плачет диагноз?

Или Владимир Вольфович, чтобы говорить "однозначно"? :)

В равной степене ваш пост может быть применен и к вам самой, вы об этом не задумывались?

А то "шины порежу" уж очень смахивает на неконтролируемую агрессию :)

Кстати, кого вы планируете назначить ответственным за постановку мне диагноза?

И очень сильно сомневаюсь, что кто-то составит анамнез на основании ваших утверждений, уж не обессудьте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...