Перейти к содержанию

Карьерный рост, что в Вашем понимании это такое?


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз на совете директоров столкнулся с проблемой правильного понимания понятия карьерного роста среди сотрудников Компании.

Интересно, что вкладывают в это понятие наши форумчане? :)

и кто стремится к карьерному росту и почему? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как правильно нужно вашим сотрудникам понимать то? тоже интересно :)

ну вот у меня есть своё сугубо личное представление об этом, но интересно услышать мнение форумчан ;)

вдруг я не прав? ;) тогда придётся в консерватории подправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "карьерный рост": продвижение по служебной лестнице, сопровождающееся изменением обязанностей (не всегда) и повышением оплаты (всегда) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании карьерный рост - это двтжение по служебной лестнице, причем не всегда вертикальное. Возможно просто изменение обязанностей, переход к более ответственному.

Вот я в прошлом банке сначала была спецом, потом выросла до ведущего, довольно-таки быстро, плюс был рост оклада - это вертикальный карьерный рост. Потом я перевелась в другой отдел опять на специалиста, с небольшим повышением оклада и получила более ответственные обязанности - я считаю, что это тоже карьерный рост, но он горизонтальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, автор темы столкнулся с популярным, в среде топ-менеджеров, пониманием "ожидания карьерного роста" для сотрудников их компании... это тот пучок сена перед осликом...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьерный рост сопровождается увеличением потока денег или активов в карман работника. Все остальное неважно.

Точнее все остальное к карьерному росту мало относится.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на своей карьере убедился, что не человек красит место, а место человека.

поэтому сильно не замарачиваюсь - слететь можно всегда.

хотя мне в моей компании жаловаться грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...