Перейти к содержанию

Карьерный рост, что в Вашем понимании это такое?


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Ну видимо какую-то выгоду с этого имеют. Их дело - что хотят то и пишут. И откуда тебе знать, что именно "врут"? Может правду говорят?

ну вроде как уже выяснили, что врут :)

А что, вы не проектируете, не изготовливаете, не монтируете, не обеспечиваете гарантийное и послегарантийное обслуживание систем, постороеных на ваших изделиях? Выходит, производственная ГК? Паяете - коробку на склад и все ваши дела? Действительно, удивлюсь. Я вот работаю в ГК в производственной компании, в подразделении разработок. В ГК есть еще компания, занимающаяся непосредственно инжинирингом, есть и другие "дочки".

Ну тогда назовем твою ГК разработчико-сборочной. Или ГК с высокой примесью инженеров :)

Терь все четко ты сформулировал. :lol: Пару своих гипотез я выдал в предыдущем посте, ну что еще может в голову прийти? :huh:

Может кто что другое знает, поделиццо :)

отв. уже в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно просто предупредить работника пришедшего устраиваться, что когда он будет увольняться, то его спросят о причинах, присоединив к детектору лжи... раз уж компания сосредоточилась на этой глобальной проблеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Причины увольнения мне и так известны, поэтому о них в этой теме я не спросил ни разу (заметил? :lol: )

3. Я не спрашиал почему происходят увольнения (думаешь я не знаю :huh: )

4. Меня интересует сейчас лишь один вопрос: "почему ВРУТ в анкете, которую пишут при увольнении?"

Потому что в анкетах на формальные вопросы пишут формальные и в какой-то мере стандартные ответы, желательно короткие, что б писать меньше. Один вариантов таких стандартных ответов: из-за отсутсвия возможностей карьерного роста. Видать так сложилось, что у вас в компании, данный ответ распространеннее.

И не надо рассматривать это как ложь, просто сама процедура заполнения анкеты рассматривается как чистой воды формальность. И если хотите получить правдивые ответы, надо поговорить с человеком, объяснить важность для вас правдивого ответа, попросить написать правду, и пообещать, что эта информация не выдет за пределы компании, например не дойдет до нового места работы человека.

А вообще в странном месте вы ищите вопрос, почему врут у вас в компании при увольнении :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...