Перейти к содержанию

Карьерный рост, что в Вашем понимании это такое?


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

карьерный рост - это развитие тебя как специалиста вместе с развитием компании, и ее развитие вместе с тобой...

все это предполагает видение некоторой перспективы... и принятие ее в качестве цели..

просто переход на более высоскооплачиваемую работу это еще не карьерный рост...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если честным быть перед самим собой - все это лажа. точно.

мышиная возня. но так я рассуждаю, когда сыт, обут и одет. а еще моя жена и дочка сыты, обуты и одеты.

ну и на мороженное осталось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если честным быть перед самим собой - все это лажа. точно.

...

если это про мое понимание карьерного роста... то я этой лажей руководствуюсь... поэтому честен перед собой в первую очередь...

согласен, что выбор более интересного, а не просто высокооплачиваемого места начинается после некоторой планки достатка... но достаток вещь относительная... поэтому давно работаю не только на работе, но и над собой...

слава имеющим мужество жить одним днем...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня есть своё сугубо личное представление об этом, но интересно услышать мнение форумчан ;)

вдруг я не прав? :) тогда придётся в консерватории подправить :)

Ну так как? Ваше мнение сильно отличается от высказанных на форуме? Хотелось бы его все-таки узнать... ;)

просто переход на более высоскооплачиваемую работу это еще не карьерный рост...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это про мое понимание карьерного роста...

да нет, что вы. это не коммент вашего поста.

я в целом. иногда задумываешься и думаешь, боже - какая это все мышиная возня, мелочь, по сравнению с ... (перечислять могу долго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как? Ваше мнение сильно отличается от высказанных на форуме? Хотелось бы его все-таки узнать... ;)

всё как у нас в Компании

работники на самом деле ассоциируют карьерный рост с увеличением дохода и не более

понятие увеличения ответственности отсутствует напрочь

здесь совершенно чётко совпадает в мнении со мной только один "профус" :)

все остальные..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карьерный рост - это развитие тебя как специалиста вместе с развитием компании, и ее развитие вместе с тобой...

я все-таки склюняюсь к "не одной компании". карьера специалиста не может ограничиваться одной организацией. например, с начальника отдела одной конторы, уходишь на начальника управления в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё как у нас в Компании

работники на самом деле ассоциируют карьерный рост с увеличением дохода и не более

понятие увеличения ответственности отсутствует напрочь

здесь совершенно чётко совпадает в мнении со мной только один "профус" :)

все остальные..... ;)

Понятие ответсвенности придет позже. На начальном этапе человеку важно осознать, что его работу видят и ценят как работника. Если ты работаешь, а никому это не надо, то в конце концов приходишь к выводу-а нафига мне все это , работаю я больше или меньше, все равно от этого ничего не зависит. Когда занимаемая тобой должность не соответсвует тому объему работы, которую ты выполняешь, то порой хочется на очередной вопрос руководства ответить фразой: "Вопрос не по окладу". А вот когда тебя повышают, то это у нормальных людей предполагает то, что и спрос с тебя будет больше. Но это в том случае, если повышают не за то, что ты брат или сват, а все-таки за твою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё как у нас в Компании

работники на самом деле ассоциируют карьерный рост с увеличением дохода и не более

понятие увеличения ответственности отсутствует напрочь

здесь совершенно чётко совпадает в мнении со мной только один "профус" ;)

все остальные..... :(

леша, не темни :)

в твоих постах по осени проскальзывала тема "вот бы щас пивка бутылку, на канары на пмж, счет в банке и const доход с недвижимости. и занимайся, чем хочешь" :)

работники-то ассоциируют. и они, и ты, и я. повышение зарплаты многие воспринимают лишь как справедливое вознаграждение за труды, например: "я так пахал весь прошлый год!". я всегда возражаю: "так тебе за это и платили, хочешь больще? выполняй больше работы и бери на себя ответсвенность почаще и желательно побольше".

а на самом деле твои хотелки всем пофиг. паши как овечка, неси ответственность, и будут денюжки. бывает не так - но очень редко или если просто блатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...