Перейти к содержанию

Детские автокресла


Рекомендуемые сообщения

Ага, а в Ашане они по 450 рублей..

только к ним еще нужно подушечку прикупить....... чтобы попе детской было покомфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только к ним еще нужно подушечку прикупить....... чтобы попе детской было покомфортнее

на вид вроде такие-же как и везде.... (одинаковые)

а я решила в Банане-маме взять кресло за 2-3 тыс. рублев... (там кстати и в кредит можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вид - одинаковые, а вот суть - просто пластик, обтянутый тряпочкой :rolleyes: К сожалению, хорошие бустеры стоят дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Автомобилистов у нас много, детей еще больше. Собираю информацию по креслам. Особенно интересует вес с 9 до 18 кг и с 9-36 кг. Вобщем ребенку 2 года будет. Какой фирмы кресло у вас, мягкое ли, удобное ли. Нужны ли еще моему пятиточечные ремни или будет достаточно штатного? Дороже или дешевле кресла в Банане-маме и Кораблике, чем в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбирала в январе ребенку кресло, конечно смотрела еще на цену, т.е. искала подешевле, т.к. собственной машины нет да и денег особо тоже, но ездить иногда куда-то с ним надо, и соответсвенно без кресла это сделать проблематично.

в принципе как я поняла, дорогие кресла более удобны, но и среди дешевых есть не менее удобные. в дорогих вы платите за "прибамбасы" и еще за бренд... ну еще можно смотреть на "краш-тесты2, типа по надежности, но тут тогда и 20-ю тысячами не ограничитесь.. (я честно не сильно в это верю, мне кажется что все зависит конкретно от ситуации на дороге), поэтому я пришла к выводам:

1. Не стоят они столько, сколько за них просят.

2. При случае аварии (не дай бог) что за 20 тысяч, что за 2 шансы почти одинаковые.

3. Большинство родителей все-таки покупает кресла чтоб не платить штрафы гаишникам, а не чтоб уберечь ребенка.

4. Дети , особенно как наши с тобой, не любят сидеть в этих креслах, особенно пристегнутыми подолгу.

5. Не стоит покупать от 9- до 18 кг, по причине что дети растут быстро и еще до 36 кг все-таки простронее.

6. Наиболее интересные цены в Кораблике и Банане-маме, но в Банане -маме они по -одному в ниличае и продавцы толком не могут проконсультировать, там нет штрих-кодов и теряют упаковки (была в 2-х Бананах-мамах). В итоге купила в Кораблике за 2400 рублей, самое простое и удобное автокресло.

7. В пятиточечных ремнях наши дети уже точно сидеть не будут.. мой например любит свободу и движение и скованный во всех точках долго не выдержит.

обрати внимание, чтобы ручки у кресла распологались подальше (пошире), ребенку будет удобнее, особенно зимой, в комбинизонах и т.д...

Все мое ИМХО и ЛИЧНО МОЙ ВЫБОР И ВЫВОД, уже проверенный практикой. =)

(по некоторым пунктам со мной поспорят и будут конечно другие мнения.. а решай и смотри сама.. =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вылазит ребенок из-под штатного ремня? Я же за рулем буду, мне нужно , чтоб он покрепче зафиксирован был :rolleyes:

Ирина,а какой фирмы у вас оно? Просто , чтоб сравнить с ценами в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вылезит.. это практически невозможно..

фирму не помню, оно у нас сейчас у бабушки стоит (т.к у деда машина) , потом посмотрю и напишу

все кресла до 6 тыс. р. производство Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну ладно, обошлись своими силами. Купили кресло Brevi touring (от 9 до 36 кг с собственными пятиточечными ремнями). стоит 4200 В интерент-магазине. Вроде неплохое, просторное, не жесткое, но и не очень мягкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...