Перейти к содержанию

НЕ БУДЕТ ВОДЫ!


Рекомендуемые сообщения

воды сегодня не было, но холодную уже включили

травиться, мараться, портить себе настроение... ЗАЧЕМ?

требовать должны, но не в га.не жить!

поставте фильтры, даже картриджный эффект свой покажет, своевременная замена и ревизия фильтра и нет проблем.

у меня даже горячая, как говорит супруга, чистая, как слеза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травиться, мараться, портить себе настроение... ЗАЧЕМ?

Потому-что за это платим!!! У меня допустим счетчики не стоят так что за это г...но платить придется... Можно посоветовать мне - поставь... Ну вот не склалось еще...

требовать должны, но не в га.не жить!

поставте фильтры, даже картриджный эффект свой покажет, своевременная замена и ревизия фильтра и нет проблем.

Да! Раз в неделю при такой воде поменяй фильтр и норма...

у меня даже горячая, как говорит супруга, чистая, как слеза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой раз в неделю? о чем вы говорите? мы что, живем в разных районах?

полтора года живу, ржавой воды не было ни разу. Фильтры меняла только один раз, правда живу одна. Но фильтр на год - это вполне нормально.

Еще раз повторюсь...вы воды ржавой не видели...вода цвета черного кофе даже через фильтр - вот это вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот стояку однокомнатных квартир в 3-й секции 28 дома "не свезло". вчера около 18-00 где-то на 5 или 6 этаже прорвало стояк. жителей 3, 4, 5 и 6 этажа дома не было (и живет ли вообще там кто-нибудь?). а вот житель 2-ого этажа спохватился только к 20-00. короче, жесть.

сантехник перекрыл вообще всю воду и мы до сих пор без капли воды.

раздражает то, что на месте никто ничего и не пытается делать (диспетчер - ищем жильцов, может, включим, а может, не включим. может, сегодня, а может, нет). начальник участка в дупле (не доступен).

Звоню главному инженеру ГСЭ Мамичеву Он: "Как так? Я не в курсе" (!)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет! Такое возможно только в Азии. Реально - мы живем в Азии.

И начальник участка не в курсе, что на его участке прорвало стояк, затопило 4 квартиры. Сантехник перекрыл стояк и пошел спать с чистой совестью. И ничего не сказал совему руководству!

И только спустя 17 часов, когда один и жителей (я, то есть) добрался до телефона - ГСЭ мне говорит: "Да вы что? Офигеть! Совсем нет воды? А ПОЧЕМУ???"

Только спустя 17 часов отправили очередного сантехника смотреть, что же случилось и что-то решать... "а вы пока потерпите и перезвоните нам часика через три"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот стояку однокомнатных квартир в 3-й секции 28 дома "не свезло". вчера около 18-00 где-то на 5 или 6 этаже прорвало стояк. жителей 3, 4, 5 и 6 этажа дома не было (и живет ли вообще там кто-нибудь?). а вот житель 2-ого этажа спохватился только к 20-00. короче, жесть.

сантехник перекрыл вообще всю воду и мы до сих пор без капли воды.

раздражает то, что на месте никто ничего и не пытается делать (диспетчер - ищем жильцов, может, включим, а может, не включим. может, сегодня, а может, нет). начальник участка в дупле (не доступен).

Звоню главному инженеру ГСЭ Мамичеву Он: "Как так? Я не в курсе" (!)

слушайте, а вы не в курсе - вообще по нашему дому были прорывы по причине некачественных шаровых кранов (в соседних ветках домов первой очереди активно призывают менять эти краны на надежные фирменные)? или всё-таки у нас поставили нормальные краны, а если где и заливало, то по другой причине типа некачественной установки сантехоборудования рабочими во время ремонта... а то думаю - вызывать ли сантехника, чтоб осмотрел и при необходимости заменил (готов даже сам купить) запорные краны или и так установлены нормальные в домах второй очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а вы не в курсе - вообще по нашему дому были прорывы по причине некачественных шаровых кранов (в соседних ветках домов первой очереди активно призывают менять эти краны на надежные фирменные)? или всё-таки у нас поставили нормальные краны, а если где и заливало, то по другой причине типа некачественной установки сантехоборудования рабочими во время ремонта... а то думаю - вызывать ли сантехника, чтоб осмотрел и при необходимости заменил (готов даже сам купить) запорные краны или и так установлены нормальные в домах второй очереди

только по третьему подъезду нашего дома с момента заселения - 3 случая, включая сегодняшний. причины? могу догадываться, но не константировать.

краны у нас такие же, что и в 1-й очереди (у меня точно :) ). Только вот у них написано "маде ин чайна", а на моем вообще ничего не написано.

я не менял. и не думаю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краны у нас такие же, что и в 1-й очереди (у меня точно :) ). Только вот у них написано "маде ин чайна", а на моем вообще ничего не написано.

я не менял. и не думаю об этом.

любопытная логика).. а я всё-таки вызову сантехника при первой же возможности... хотя б чтоб просто глянул - для самоуспокоения что ли... постраюсь прям на следующей неделе... сантехники ж вроде по такого рода не экстренным делам до 18.00 работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только вот у них написано "маде ин чайна", а на моем вообще ничего не написано.
Нее, такой надписи не было, ты что :) Гордое Italy или Spain ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...