Перейти к содержанию

НЕ БУДЕТ ВОДЫ!


Рекомендуемые сообщения

Слов нет! Такое возможно только в Азии. Реально - мы живем в Азии.

И начальник участка не в курсе, что на его участке прорвало стояк, затопило 4 квартиры. Сантехник перекрыл стояк и пошел спать с чистой совестью. И ничего не сказал совему руководству!

И только спустя 17 часов, когда один и жителей (я, то есть) добрался до телефона - ГСЭ мне говорит: "Да вы что? Офигеть! Совсем нет воды? А ПОЧЕМУ???"

Только спустя 17 часов отправили очередного сантехника смотреть, что же случилось и что-то решать... "а вы пока потерпите и перезвоните нам часика через три"

У нас был случай, когда на 8 этаже прорвало трубу. Сутки текла вода, через сутки пришли сантехники и перекрыли весь стояк... и ушли, сказав чтобы МЫ искали хозяина кваритры!!! У участкового выяснили, что хозяин квартиры уже 2 года в федеральном розыске!!! Короче воды у нас не было еще 1,5 недели... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был случай, когда на 8 этаже прорвало трубу. Сутки текла вода, через сутки пришли сантехники и перекрыли весь стояк... и ушли, сказав чтобы МЫ искали хозяина кваритры!!! У участкового выяснили, что хозяин квартиры уже 2 года в федеральном розыске!!! Короче воды у нас не было еще 1,5 недели... :)

это буквально? ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ не было воды никакой? ВООБЩЕ? Не умыться, не помыться, не смыть унитаз, не почистить зубы, не помыть яблоко, не сварить супа, не помыть кастрюлю, не помыть пол ??? ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ???

Я сегодня же вскрою все эти несчастные четыре квартиры в присутствии участкового, если воды не будет к 17-00.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя б чтоб просто глянул - для самоуспокоения что ли... постраюсь прям на следующей неделе... сантехники ж вроде по такого рода не экстренным делам до 18.00 работают...

хотите я вам "гляну" ? ;) может, это вас успокоит :lol:

я просто отношусь к той категории людей, которая считает что если я заменю краны у себя - это ничего не изменит. Я затоплю - меня затопит - одна и таже беда.

Менять краны нужно всем "стояком" - коллективно и принудительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был случай, когда на 8 этаже прорвало трубу. Сутки текла вода, через сутки пришли сантехники и перекрыли весь стояк... и ушли, сказав чтобы МЫ искали хозяина кваритры!!! У участкового выяснили, что хозяин квартиры уже 2 года в федеральном розыске!!! Короче воды у нас не было еще 1,5 недели... :)

Chuchonif, после вашего поста, чуть дурно не стало :lol:;) Надеюсь, наши соседи не находятся в розыске и вообще где-то рядом...

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого ответа естесственно не получил.

Поделюсь вкратце перепетиями общения с ГСЭ.

Звонки диспетчеру - вопрос решается :lol: , на контроле у начальника участка.

Вчера в 16-00 наконец-то дозвонился начальнику (Тихомиров В.Б., т. (901) 533-53-05) - мы подали заявку участковому на розыск отсутствующих владельцев квартир :lol: . Каким боком к ГСЭ относится участковый я не понял - связь плохая.

Говорю: вызывайте МЧС, вскрывайте квартиру (на 8 этаже, предположительно по сообщениям соседей) - да, да, да! Завтра!

Ну про "завтра" я уже слыхивал не раз, нашел на официальном сайте Железки (http://www.zheldor-city.ru/power/detail.php?ID=3074) телефон специалиста администрации, отвечающей за прием таких обращений - Глинская Н.Н. - (498) 520-57-58, объяснил ей ситуацию, она записала, для подстраховки по адресу 'olse@gele.obladm.msk.su' отправил заявление на имя Чабан С.Н. - и вы НЕ ПОВЕРИТЕ! Приезжаю с работы в 20-00 - ВОДА ИДЕТ!

Не знаю, что сыграло свою роль, мое обращение в администрацию, или совпадение, или в ГСЭ начальник участка не знает что делается на его участке, но вода-то есть!

Вывод: нефик слушать про "завтра" - нужно сразу долбить их со всех сторон. Работнички хреновы ;) !

Chuchonif, после вашего поста, чуть дурно не стало ;):) Надеюсь, наши соседи не находятся ф розыске и вообще где-то рядом...

Месяц назад похожая ситуация была и во 2 секции.

Получил официальный ответ из Администрации, без указания причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это буквально? ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ не было воды никакой? ВООБЩЕ? Не умыться, не помыться, не смыть унитаз, не почистить зубы, не помыть яблоко, не сварить супа, не помыть кастрюлю, не помыть пол ??? ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ???
Вообще два стояка одновременно не должны прорываться... По идее - холодную прорвало, горячая должна остаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще два стояка одновременно не должны прорываться... По идее - холодную прорвало, горячая должна остаться.

представьте ситуацию: вас (да, вас) заливает. время 18-00. вы в ужасе - обращаетесь к диспетчеру с криками о помощи. приходит полутрезвый сантехник к 19-00. ему уже домой пора. он отрубает вообще все "начальнеги потом разберуца" и сваливает смотреть катю андрееву по первому каналу.

кому интересно.

под подозрением три квартиры. все три - нежилые. хозяева двух нашлись. один будет сегодня вечером. другой обещал быть завтра в 9 утра.

третий не берет трубку. если причина в третьей, то Мамичев (гл инж ГСЭ) пообещал мне дать команду вскрывать эту нору завтра в обед.

хотя что-то плел про постановление прокурора

Профи - спасибо за инфу! Уже звоню!

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще два стояка одновременно не должны прорываться... По идее - холодную прорвало, горячая должна остаться.

Закрывают оба, ссылаясь, что возможно закольцевание стояков.

Мы неделю сидели без воды в ванной и туалете. ГСЭ: ну у вас же есть вода на кухне! :)

Красота - в туалет с ведром, помыться -8-10 ведер.

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас психану :) из звонка в администрацию я вынес только одно - желание эмигрировать из РФ :lol:

У НАС ВООБЩЕ НЕТ ВОДЫ. НИКАКОЙ. ВТОРОЙ ДЕНЬ. И ПОЯВИТСЯ ОНА НЕ РАНЬШЕ ЗАВТРАШНЕГО ОБЕДА В ЛУДШЕМ СЛУЧАЕ. В худшем - не берусь прогнозировать.

PS - Спасибо Vadimу, который сегодня нас пустит помыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...