Перейти к содержанию

НЕ БУДЕТ ВОДЫ!


Рекомендуемые сообщения

представьте ситуацию: вас (да, вас) заливает. время 18-00. вы в ужасе - обращаетесь к диспетчеру с криками о помощи. приходит полутрезвый сантехник к 19-00. ему уже домой пора. он отрубает вообще все "начальнеги потом разберуца" и сваливает смотреть катю андрееву по первому каналу.
Заметьте скорее всего заливает вас фрукт тоже думавший. "Ну заменю я краны - ничего это не изменит :)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краны строительные и менять их надо централизованно. Если каждый начнет стояки отключать, менять, это затянется на года. За это время и ремонты обновим :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это буквально? ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ не было воды никакой? ВООБЩЕ? Не умыться, не помыться, не смыть унитаз, не почистить зубы, не помыть яблоко, не сварить супа, не помыть кастрюлю, не помыть пол ??? ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ???

Я сегодня же вскрою все эти несчастные четыре квартиры в присутствии участкового, если воды не будет к 17-00.

Именно. Ходили за водой к соседям в другой подъезд. на предложение вскрыть квартиру нам отвечали что-то невразумительное. В итоге обрезали трубу на 7 и 9 этажах и проложили как-то в обход этой несчастной квартиры.

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой раз в неделю? о чем вы говорите? мы что, живем в разных районах?

полтора года живу, ржавой воды не было ни разу. Фильтры меняла только один раз, правда живу одна. Но фильтр на год - это вполне нормально.

Еще раз повторюсь...вы воды ржавой не видели...вода цвета черного кофе даже через фильтр - вот это вода...

Мы живем не в разных районах! Только я до того как въехать в 26 дом 1,5 года назад, жил год в доме №11! Вот там Было то о чем вы говорите... И фильтр меняли намного чаще чем раз в год!

Так вот в понедельник и вторник у меня из крана текло почти тоже самое.... Я пытался по совету Димы наполнить хотя бы кастрюлю так вот дна видно не было.... Темно-коричневая жижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В А Д А :lol:

на 4-ом этаже (вроде) снесло полотенцесушитель.

вот вам и "строительные краны"...

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leh

опять повторюсь, вода цвета нормального, может у меня фильтры хорошие стоят?))))

вот только теперь волнует одна проблема - ВОНЯЕТ водичка-то...раньше было тололько иногда, а с выходных теперь постоянно...ну неприятно, когда из ванной помойкой несет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...