Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

партизаны из частного сектора

Рекомендованные сообщения

КАРАУЛ. сегодня был в Ольгино . частные домовладельцы перекрыли последний проезд через частный сектор бетонной плитой. они что? эту улицу купили? что будем делать? теперь к 56 и 61 корпусу стало еще сложнее подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРАУЛ. сегодня был в Ольгино . частные домовладельцы перекрыли последний проезд через частный сектор бетонной плитой. они что? эту улицу купили? что будем делать? теперь к 56 и 61 корпусу стало еще сложнее подъехать.

и не говорите. моло того , что у них дороги убитые , так вообще перекрыли.

Хотя может поэтому и закрыли, чтобы совсем не добили дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРАУЛ. сегодня был в Ольгино . частные домовладельцы перекрыли последний проезд через частный сектор бетонной плитой. они что? эту улицу купили? что будем делать? теперь к 56 и 61 корпусу стало еще сложнее подъехать.

Перекрыли еще на прошлой неделе, сегодня еще увидел, что устроили баррикады на дороге, которая самопальная и идет от остановки автобусной вдоль заборов частников. Совет: проехать можно по следующей дорожке, которая параллельна перекрытой, тока ближе к 61 корпусу. а еще чё-т я не понял прикола: рядом с углом 56 корпуса траншею выкопали (видат еще зимой) см 30 шириной к частному дому от 56 корпуса (то есть к чему-то от новых корпусов видать запитались) и эта траншейка, засыпанная зимой мерзлым грунтом к весне превртилась в ямку такую неплохую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет: проехать можно по следующей дорожке, которая параллельна перекрытой, тока ближе к 61 корпусу.

ТАК ВОТ ЕЁ ТО И ПЕРЕКРЫЛИ ТОЖЕ.

а еще чё-т я не понял прикола: рядом с углом 56 корпуса траншею выкопали (видат еще зимой) см 30 шириной к частному дому от 56 корпуса (то есть к чему-то от новых корпусов видать запитались) и эта траншейка, засыпанная зимой мерзлым грунтом к весне превртилась в ямку такую неплохую...

надо будет тот к

бель перебить! народ! доколе будем терпеть хамство частников. вместе -мы сила! может перекрыть им на эти улицы и с другой стороны? чтоб они к своим домам тоже проехать не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ! доколе будем терпеть хамство частников. вместе -мы сила! может перекрыть им на эти улицы и с другой стороны? чтоб они к своим домам тоже проехать не могли.
Видители,уважаемый alox,те люди кто это сделал,прежде всего приследовали цели по защите своих интересов по обеспечению спокойствия у себя в частном секторе,если через ваш двор пустить транзитный поток я думаю это вам тоже не понравится,и вы будете принимать какие-то меры.

Ну,а что касаемо каких либо действий,прежде чем принимать какие либо меры воинственного характера,хорошенько подумайте...Вы ведь не знаете тех людей кто это сделал,насколько их ответ будет адекватным,ведь нельзя исключать,то что отстаивая свои интересы в ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ их действия выдут далеко за рамки правового поля...Как говорится:

-Худой мир,лучше доброй ссоры :rolleyes:

Ну а если хотите,иметь нормальный подъезд к своим домам,добивайтесь чтобы улица Граничная на участке от Первой до Третей улицы,была приведена в порядок в соответствие с проектом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну прям у нас тут поток неимоверный идет....

если посмотреть с обеих сторон: да, машины мешают, но рядом стоит огромный район и люди, которые купили тут квартиры в этом не виноваты, им тоже надо где-то и как-то жить. По факту они не имеют права ничего перекрывать. Мне знаете ли их собаки воющие по ночам спать мешают, и что?...

не знаю, спорный это вопрос...у нас лабиринт по-уродски сделан по дворам, плюс еще всего одна полоса, чтобы подъехать...

кстати, также могут захотеть перекрыть дорогу люди, живущие в доме, который рядом с Копейкой, что у них под окнами машины ездят?

мне кажется, здесь будет как с автоуродами...многие возмущены, но ничего поделать нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, ну прям у нас тут поток неимоверный идет.... если посмотреть с обеих сторон: да, машины мешают, но рядом стоит огромный район и люди, которые купили тут квартиры в этом не виноваты, им тоже надо где-то и как-то жить. По факту они не имеют права ничего перекрывать. Мне знаете ли их собаки воющие по ночам спать мешают, и что?... не знаю, спорный это вопрос...у нас лабиринт по-уродски сделан по дворам, плюс еще всего одна полоса, чтобы подъехать...
...ну а если хотите,иметь нормальный подъезд к своим домам,добивайтесь чтобы улица Граничная на участке от Первой до Третей улицы,была приведена в порядок в соответствие с проектом...

Леночка,вот Вы тут много писали в защиту газона под окнами,а толку ноль,а эти люди кто поставил блок,ничего,никуда не пишут,они просто берут и делают...тем самым защищая свои интересы...и если этот блок сломают,то будут приняты другие действия...но другого плана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Странник, к сожалению, я не располагаю достаточными средствами, чтобы обставить газон, который я защищаю....и вряд ли в нашем подъезде примут решение такое, потому что есть у нас люди, которые этот газон пользуют...

кроме того, что писать и говорить, я звонила и узнавала чья земля, что к чему, потому что придти и просто поставить столбик...хм...я имею на это право на чужой земле?

Я против негативных дествий против частного сектора...и с другой стороны...а как людям к дому подъехать?

Я уже сказал, что ситуация на самом деле двойственная и с одной стороны обе стороны правы, с другой - обе неправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. это не угрозы,и даже не предупреждение,так мое имхо... Просто я здесь родился и вырос,и хорошо знаю соседей,и от кого что можно ожидать... Милая Леночка,прошу прощения,ни коем образом ни хотел Вас обидеть,просто я хотел сказать,что люди будут жестко отстаивать свои интересы,даже методами выходящими за правовые рамки.Ну а выход из этой ситуации один,город должен проложить нормальную дорогу по ул.Граничной от Первой до Третей,кстати от Третей и далее она уже готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекрасно я все понимаю.

Я как житель новых домов больше понимаю тех, кому к дому не подъехать...

В том-то и весь вопрос, что постановкой ограждений проблему не решить...а к городу может обратиться и житель старого Ольгино тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...