Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

Если вы не в курсе, то уличные дороги принадлежат городу, а не жителям прилежащих домов. то что эти жители сами содержат эти дороги это их личная инициатива. тем более что перекрытый участок они с 1939 года содержали исключительно для себя и только недавно по нему стали ездить жители корпусов 56 и 61.
Городу они принадлежат недавно. Во времена СССР вроде же все было общее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кажется в этом споре все пошли,как пони по кругу,ну да ладно время покажет чья возьмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на кой сдалась эта дорога??? они же не носовиху перекрыли, подобным поведением человек бросает тень на других, более терпимым и адекватных людей, котрые хотят жить в мире с ближайшими соседями, а не устраивать здесь разборки и войнушки.

а знаете. да. я не хочу жить как покорный баран с ТАКИМИ соседями. я не хочу делать крюк в нескольких километров ,едя со стороны Магнита к своему дому. я не хочу возить стройматериалы через жилой микрорайон,где припаркованна куча машин и бегают дети. хотя- я не отрицаю,что например -Леночке-это нравится,когда под её окнами чадят/шумят камазы... у нас свободное общество-сколько людей,столько мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет если инициативные частники официально добьются чтобы их поселок обнесли забором и установили охрану за их счет,где тогда гулять?Я то туда все равно пройду,а Вы?

Гы-гы! ПрыколЪно! Вы понимаете предмет разговора или НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что здесь, строительство БАМа что ли? постоянный поток машин? Эгоизм- это хорошо, но в меру, и надо иногда уметь встать на сторону других. Раз, откуда вы взяли крюк в несколько километров? Два, да, мимо МОЕГО подъезда ездят камазы, захламляя весь двор глиной, они ездят на стройку нового детского сада, и я бы тоже могла возмутиться, а может и путь перекрыть. Но мне подумалось, что долго это не продлится (и я оказалась права), зато садик почти построен и без какой-либо дополнительной нервотрепки.

Тем, кто против, чтобы под их окнами ездить, видите ли гремит...а что, когда эта долбаная мусорка прет по вдрызг раздолбанной дороге, она равзе не громче гремит, а? не тише будет, еси она по скорому проедет по асфальту и быстро свалит.

И вообще, создается такое впечатление, что у нас культ машин-жестянок, они правят нашим микрорайоном??

"тут мне ездить неудобно, буду ругаться и орать....тут мне машину ставить неудобно, буду на газон ставить...и т.д. и т.п." читать уже противно. Вот потому и живет зачастую по-уродски, потому что каждый стремится себе лучше сделать, и чтобы это сделать надо обязательно обкакать всех, кто вокруг, а потом будут удивляться почему на них тоже какают.

Все, удалилась, без толку стучать в закрытую дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня тоже грудной ребенок, но всё дело в том, что мои окна смотрят аккурат на эти самодельные перекрытия, и лично мне и моему ребенку доставляет большее беспокойство тем, что прямо под окнами теперь грохочут газели со стройматериалами и ещё куча машин, которых до сей поры не было. И если 1,2,3...6 всё-таки УЛИЦЫ, а не ТУПИКИ, то ничего страшного не вижу в том, что и по ним могут спокойно ездить машины, дабы добраться до своих корпусов. А со своим ребенком я могу при желании и в лесу погулять - идти 10 минут. Прогулка в день занимает 3 часа, а машины, проезжающие прямо под окнами ( а летом окна постоянно открыты!) вынуждены терпеть круглые сутки.

Не теряйтесь берите пример с ваших старинных соседей(старое ольгино)! Перегораживайте дорогу и объявляйте зеленую зону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйтесь берите пример с ваших старинных соседей(старое ольгино)! Перегораживайте дорогу и объявляйте зеленую зону!

братки из частного сектора. ну купите нам,жителям 56 и 61 корп.по вертолёту. и мы-честно ,честно- не будем тревожить покой Вас, и вашей домашней скотины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему, и честное слово, просто смешно! Эгоизм некоторых участников поражает! Чего здесь пустые разговоры вести и угрожать чем-то, не проще ли договориться? Правильно написал Странник, с соседями надо дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня тоже грудной ребенок, но всё дело в том, что мои окна смотрят аккурат на эти самодельные перекрытия, и лично мне и моему ребенку доставляет большее беспокойство тем, что прямо под окнами теперь грохочут газели со стройматериалами и ещё куча машин, которых до сей поры не было. И если 1,2,3...6 всё-таки УЛИЦЫ, а не ТУПИКИ, то ничего страшного не вижу в том, что и по ним могут спокойно ездить машины, дабы добраться до своих корпусов. А со своим ребенком я могу при желании и в лесу погулять - идти 10 минут. Прогулка в день занимает 3 часа, а машины, проезжающие прямо под окнами ( а летом окна постоянно открыты!) вынуждены терпеть круглые сутки.

Я бы очень хотела посмотреть, как вы в лес будете одна ходить!!! У вас малыш еще маленький, поэтому вы не видели летом строй колясок на 1,2,3...6 улицах! И если честно уже раздражает: каждый думает только о себе, а на всех остальных плевать с высокой колокольни, поэтому и живем так!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня тоже грудной ребенок, но всё дело в том, что мои окна смотрят аккурат на эти самодельные перекрытия, и лично мне и моему ребенку доставляет большее беспокойство тем, что прямо под окнами теперь грохочут газели со стройматериалами и ещё куча машин, которых до сей поры не было. И если 1,2,3...6 всё-таки УЛИЦЫ, а не ТУПИКИ, то ничего страшного не вижу в том, что и по ним могут спокойно ездить машины, дабы добраться до своих корпусов. А со своим ребенком я могу при желании и в лесу погулять - идти 10 минут. Прогулка в день занимает 3 часа, а машины, проезжающие прямо под окнами ( а летом окна постоянно открыты!) вынуждены терпеть круглые сутки.

просто нужно скооперироваться и положить... полицейских, да через 3 метра, как купцов около 18 дома сделал (да мне неудобно ездить, но у меня тоже скоро ребенок и я все сделаю в ущерб себе ради своего чада)

при том, когда мы свои материалы возили то заезжали с объезной вдоль строющихся гаражей и ОВД, так вот и строй матералы советую лучше там возить и злобы никакой не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...