Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

Пы.Сы. это не угрозы,и даже не предупреждение,так мое имхо... Просто я здесь родился и вырос,и хорошо знаю соседей,и от кого что можно ожидать... Милая Леночка,прошу прощения,ни коем образом ни хотел Вас обидеть,просто я хотел сказать,что люди будут жестко отстаивать свои интересы,даже методами выходящими за правовые рамки.Ну а выход из этой ситуации один,город должен проложить нормальную дорогу по ул.Граничной от Первой до Третей,кстати от Третей и далее она уже готова

что они? круче гор

кавказа ? не хотят по хорошему и не уберут свои художества- будет по плохому. а городу надо не только дороги делать, но и эти бараки в центре города .посносить и сделать торговый центр.

Мы,жители новостроек Ольгино -это будущее нашего города. Владельцы этих бараков- его прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они? круче гор

кавказа ? не хотят по хорошему и не уберут свои художества- будет по плохому. а городу надо не только дороги делать, но и эти бараки в центре города .посносить и сделать торговый центр.

Мы,жители новостроек Ольгино -это будущее нашего города. Владельцы этих бараков- его прошлое.

Очень неправильная позиция для начала разговора. Все мы - жители этого города, и все - настоящее и будущее. Жителей частного сектора можно понять: построили микрорайон, а про дорогу забыли.

Имхо лучший выход - подойти и поговорить, обсудить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они? круче гор кавказа ? не хотят по хорошему и не уберут свои художества- будет по плохому. а городу надо не только дороги делать, но и эти бараки в центре города.посносить и сделать торговый центр. Мы,жители новостроек Ольгино -это будущее нашего города. Владельцы этих бараков- его прошлое.
Ну,да...вместо липовых аллей,по которым гуляет очень много молодых мам с детьми(и с нового Ольгино,в том числе), Вы предлогаете устроить торговый центр,в который будет съезжаться все округа,ну-ну...как говорится:дурное дело не хитрое,а по мне так пусть,лучше останется деревня,по которой так хорошо прогулятся летним вечерком,зайти к кому нибудь из старых знакомых,выпить чая из настоящего самовара или попить прохладного пивка...эх...ностальгия...скорее лето насупило бы...Имхо: alox не заводите себе врагов,лучше заведите друзей из частного сектора,всегда будет к кому побыстрому выбраться на природу...поверте уж уж я знаю что говорю...Да и вобще есть хорошая поговорка:

-Не купи себе дом,купи соседа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время сталкивались с похожей ситуацией, когда заезжали в новую квартиру с родителями, рядом был частный сектор, и и рядом с ними спортивная площадка, и местные, в основном бабушки, всё возмущались, что постоянно мешает им стук мяча, что машины рядом ездят.

Война началась с того, что они стали стекла бить на площадке, потом раскидывали на дороге кусочки колючей проволоки или измажут машину фекалиями...и всё это длилось с полгода, наверное...

Закончилось всё это собранием, ругани было много, но в итоге закончилось тем, что перед частным сектором посадили аллею из берёзок, сейчас такие красавицы стали, и сделали скамейку :rolleyes:

Так что надо искать компромис, иначе потом будем жаловаться, что бьют машины и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - идея супер ,я тоже об этом думала, только вот как это осуществить. Может Странник, как житель старого Ольгино поможет....

зачем сразу все сносить??? люди там возможно всю жизнь прожили, это их родное, трудами нажитое...а вы сносить..откуда ж столько агрессии? мы же живем в обществе, надо же как-то пытаться найти компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - идея супер ,я тоже об этом думала, только вот как это осуществить. Может Странник, как житель старого Ольгино поможет....

зачем сразу все сносить??? люди там возможно всю жизнь прожили, это их родное, трудами нажитое...а вы сносить..откуда ж столько агрессии? мы же живем в обществе, надо же как-то пытаться найти компромисс.

агрессия идет от того, что они ущемляют мои права. я теперь вынужден,чтобы доехать до того же магнита делать огроменный крюк. они первые начали войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрессия идет от того, что они ущемляют мои права. я теперь вынужден,чтобы доехать до того же магнита делать огроменный крюк. они первые начали войну

по моему, у нас ровно столько же прав убрать их нагромождения скольку у них было прав их поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, у нас ровно столько же прав убрать их нагромождения скольку у них было прав их поставить

точно-точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поставить эти блоки под самый крутой дом и самую дохлую землянку, вот это будет показательно

и как говориться если "он" баран, то только "новые ворота" ему помогут.если бы все хотели компромиса то и частный сектор со своей стороны у города требовал бы возведения асфальтового покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрессия идет от того, что они ущемляют мои права. я теперь вынужден,чтобы доехать до того же магнита делать огроменный крюк. они первые начали войну
Вообще гоняя свою тарантайку мимо их окон - вы нарушаете их права тоже. Это не они приехали к вам со своим уставом а наоборот :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...