Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

агрессия идет от того, что они ущемляют мои права. я теперь вынужден,чтобы доехать до того же магнита делать огроменный крюк. они первые начали войну

Огроменный крюк это сколько? Километров 200, наверное? А Вы проезжайте через свои дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины у меня нет. Но я регулярно - до нескольких раз в неделю пользуюсь такси. Дом мой, alox, тоже находится "на окраине" Ольгино - дом 28, да еще и подъезд угловой. Совсем у ГСК, свалки и прочих строек. Так я специально прошу водителей рулить по объездной - так спокойнее, не мешаем мамочкам с колясками. И никаких проблем и каких-то невообразимых "крюков". По-моему, 4 лежачих полицейских у 18 дома больше печали приносят.

Не понимаю автора поста. Его агрессии. У вас есть ребенок? Свободные от автомобилей алеи 3 и 4-ой улицы Ольгино (речь про них) - единственные места в нашем микрорайоне, где спокойно можно гулять с коляской и не бояца очередного автокозла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю автора поста. Его агрессии. У вас есть ребенок? Свободные от автомобилей алеи 3 и 4-ой улицы Ольгино (речь про них) - единственные места в нашем микрорайоне, где спокойно можно гулять с коляской и не бояца очередного автокозла.

+1. Автомобилисты отвоевывают все больше и больше пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка вы вообще понимаете, что пишите?Сначала вы предлагаете одгородить газоны и тратуары,а потом пишите,что ини не имеют права ничего перекрывать!!!!!!!Эти люди тоже борются за свою травку.

но ведь Леночка не через их двор проехать предлагает, не по их лютикам-травинкам. Разве эта дорога была проложена только для жителей частных домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь Леночка не через их двор проехать предлагает, не по их лютикам-травинкам. Разве эта дорога была проложена только для жителей частных домов?

+1000 :lol: дорога по своему назначению сделана для того чтоб по ней ЕЗДИТЬ.

то что кто-то там гуляет и тем более с колясками это уже другой вопрос :)

а то что это когда-то была деревня и там была тишь и благодать пусть забудут ;) город есть город...

хотят жить в деревне на чистом воздухе пусть едут в Россию там места завались можно забраться в такую глушь что до ближайщих соседей будет хоть км.500 хоть 1000. :P

p.s.

чего это опять напоминает Бутовские баталии :lol: там тоже местный люд страдает до сих пор местечковизмом.

Хотя при том все там почему-то напирают больше на материальную заинтересованность...а ведь начинают тоже как всегда ..."да я .... да мы... тут всю жизнь жили в своем доме и так и дальше хотим жить" а все упираеться лишь в то чтоб поболее денег срубить со своей хибары которая им самим наверно уже и нафиг не нужна была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 :lol: дорога по своему назначению сделана для того чтоб по ней ЕЗДИТЬ.

то что кто-то там гуляет и тем более с колясками это уже другой вопрос :)

а то что это когда-то была деревня и там была тишь и благодать пусть забудут ;) город есть город...

хотят жить в деревне на чистом воздухе пусть едут в Россию там места завались можно забраться в такую глушь что до ближайщих соседей будет хоть км.500 хоть 1000. :P

p.s.

чего это опять напоминает Бутовские баталии :lol: там тоже местный люд страдает до сих пор местечковизмом.

Хотя при том все там почему-то напирают больше на материальную заинтересованность...а ведь начинают тоже как всегда ..."да я .... да мы... тут всю жизнь жили в своем доме и так и дальше хотим жить" а все упираеться лишь в то чтоб поболее денег срубить со своей хибары которая им самим наверно уже и нафиг не нужна была ;)

просто получается, что раз дорога около моего дома, значит, она моя? как-то по-свински это со стороны частников. Я вот очень хочу в частном секторе дом, у меня родители в городе, но тоже в частном секторе живут, и что-то никто доргу закрывать не собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а ведь начинают тоже как всегда ..."да я .... да мы... тут всю жизнь жили в своем доме и так и дальше хотим жить" а все упираеться лишь в то чтоб поболее денег срубить со своей хибары которая им самим наверно уже и нафиг не нужна была :)

Я вот с Вами не соглашусь. Конечно, если всю жизнь прожили в муниципальной квартире или вообще по съемным-вам не понять. У моей прабабушки дом стоит в центра большого города, прабабушки нет уже несколько лет, но её дети как могут борются за дом, понимаете, там 5 поколений нашей семьи родилось и выросло, там сад, который прадед посадил.Я понимаю, что всё-равно когда-нибудь, наверное, снесут, но всё же. Я не оправдываю тех людей, которые дорогу перегородили, но так как Вы тоже говорить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с Вами не соглашусь. Конечно, если всю жизнь прожили в муниципальной квартире или вообще по съемным-вам не понять. У моей прабабушки дом стоит в центра большого города, прабабушки нет уже несколько лет, но её дети как могут борются за дом, понимаете, там 5 поколений нашей семьи родилось и выросло, там сад, который прадед посадил.Я понимаю, что всё-равно когда-нибудь, наверное, снесут, но всё же. Я не оправдываю тех людей, которые дорогу перегородили, но так как Вы тоже говорить нельзя.

но ведь никто не предлагает снести дома! вопрос только о пользовании ОБЩЕЙ дорогой. Как я уже писала, у моих родителей дом в городе, очень давно, когда никаких высоток и в помине не было. А теперь машин немало мимо проезжает, но это не повод мешать людям ездить мимо нашего дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дороги перекрыли не те люди у которых хибары,а те кто заплатил не малые деньги построив себе нормальные дома,некоторые из них имеют(имели) отношениие к криминалу,и реакция на ваши действия может быть соответствующия,это не с бабками ругаться,дадут команду уродам которые пустят "красного петушка" под десяток, другой машин,а Вы потом бегайте,выясняйте кто прав,кто виноват,ищите ветра в поле...

Да и от оскорблений рекомендую воздержатся,не когда не надо хамить,особенно тем людям про которых не чего не знаешь.

Пы.Сы. Все выше написанное есть мое ИМХО,и посему из этой ветки ухожу,никому ничего доказывать не собираюсь,время все поставит на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...