Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

+1000 ;) дорога по своему назначению сделана для того чтоб по ней ЕЗДИТЬ.

то что кто-то там гуляет и тем более с колясками это уже другой вопрос :)

А тротуары и дворовые территории - чтоб ходить и гулять. Для стоянки автомобилей - спецстоянки и гаражи. А как на самом деле сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда покупали квартиру чем думали головой или жопой, надо было смотреть где покупаете,и вообще сюда никто никого не звал, эта дорога была проложена именно для жителей ЧАСТНЫХ домов, сообщаю для тех кто не знает.

не соглашусь с вами. эта дорога была проложена для проживающих в том районе людей. на момент ее прокладывания ею пользовались только эти частники. Теперь проживающих больше - значит, эта дорога и для них. Не хотите же вы сказать, что если бы вместо 56 и 61 домов построили бы парочку коттеджей, то им тоже нельзя бы было пользоваться этой дорогой? не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо представляю себе где что перекрыли. Но течение обсуждения хорошо представляю...

Обсуждать предлагаю конкретные действия, а не "кто им позволил". Они сделали - перекрыли. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shpil

я вам предлагаю сбавить тон и внимательней читать другие сообщения, более вдумчиво. И не надо кидаться на всех подряд.

Я еще с самого начала написала, что понимаю обе стороны..и частников, и своих соседей, и вопрос надо решать только сообща. По факту эту дорогу никто не покупал, земля это городская, а значит распоряжаться ею никто не имеет права.

И здесь я не совсем понимаю частников. Не так много здесь ездит машин, проезд не сквозной, пробки по этим дорогам никто не объезжает, проблемы не вижу. Равно как и мимо частников, эти машины ездят и мимо моих окон, и слышу я их в силу резонирования звука очень хорошо.

По хорошему, надо просто собраться вместе с жителями-частниками и поговорить, нормально поговорить, как взрослые люди (shpil это вас в первую очередь касается) и выяснить что кому мешает и как это можно решить, а не начинать войну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда покупали квартиру чем думали головой или жопой, надо было смотреть где покупаете,и вообще сюда никто никого не звал, эта дорога была проложена именно для жителей ЧАСТНЫХ домов, сообщаю для тех кто не знает.

:):lol: ага и провели ее наверно на их деньги и по их земле ;)

p.s.

вот уже и криминалом начали пугать :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо представляю себе где что перекрыли. Но течение обсуждения хорошо представляю...

Обсуждать предлагаю конкретные действия, а не "кто им позволил". Они сделали - перекрыли. Что дальше?

дальше хорошо бы убрать. или позвонить в жэк и попросить их заняться этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про газоны давайте в другую тему. Здесь речь не об этом совсем. Но общее есть: там "автоуроды" взяли да поставили свои авто, тут - поставили блок на дорогу.

И там, и там нужны действия а не ругань взаимная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...