Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

кхм, а разве не наоборот в аналогиях? там поставили столбики чтобы травка была зеленее, а сям поставили блоки чтобы жить было поспокойнее....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, а разве не наоборот в аналогиях? там поставили столбики чтобы травка была зеленее, а сям поставили блоки чтобы жить было поспокойнее....?

во-первых,ув.Странник -не надо пугать. 90-е бандитские годы закончились. а красного петуха можно запустить и в эти хибары. цена вопроса- штука баксов. во-вторых, предлагаю перевести разговор в плоскость того,как убрать эти заграждения. 2 варианта : тупо пригнать кран и поставить блоки им перед выездом из дома. или встретиться -объяснить. и дать понять,чтоб они сами убрали блоки. второй вариант-честно говоря-кажется маловероятным. поэтому предлагаю обсудить реальные выходы решения. сдаваться эти частники ,видимо,не собираются . и скоро мы будем добираться до 56 и 61 корпуса на вертолёте. У ВАС ЕСТЬ ВЕРТОЛЁТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Dmitry.V.Anikin, Эвелине,biocide и всем другим кто отнесся с пониманием к жителям частного сектора...

alox и все кто сним,скажу одно нравится вам это или нет,но по Четвертой улице,впрочем как и по Третьей ездить Вам не дадут...Уберете блок,поставят два,уберете их,насыпят большую гору щебня,раскидаете его,выкопают яму,засыпите яму,набросают заточек,поколите себе колеса,ну и т.д.,хотите пишите жалобы,но ездить вам,там не дадут...Будет сделано все чтобы эти зеленые улицы остались,спокойными и безопасными для местных жителей и гостей,и всех тех кто приходит туда погулять...

Пы.Сы. За вчерашние,излишне резкие свои высказывания,участникам форума,приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Четвертой улице,впрочем как и по Третьей ездить Вам не дадут...Уберете блок,поставят два,уберете их,насыпят большую гору щебня,раскидаете его,выкопают яму,засыпите яму,набросают заточек,поколите себе колеса,ну и т.д.

ну точно - партизанская война :)

так не далеко и до минирования и обстрелов из окон добраться ;)

ЗЫ: прогуливаться в тех краях конечно милое дело :lol: мы прошлым летом, там с младшим на великах катались, красота! :)

вот только собаки конечно своим лаем пугают ;) но в остальном.....как минимум воздух посвежее и не боишься, что какой-нибудь придурок снесёт тебя на полной скорости своим авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что блоки - при въезде из Ольгино на 3,4 улочки? А зачем по ним ездить - чтобы на Главную попасть? Не, я против. Они не расчитаны на такое движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы прошлым летом, там с младшим на великах катались, красота! :lol:

вот только собаки конечно своим лаем пугают :)

с другой стороны, леша, свезло бы тебе жить в частном домике, уверен, ты бы отгородился заборчиком, завел бы себе пса, да еще ружбайку про запас спрятал в чулане ("на всякий пожарный" ;) ). завести собаку в частном доме - первая необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что блоки - при въезде из Ольгино на 3,4 улочки? А зачем по ним ездить - чтобы на Главную попасть? Не, я против. Они не расчитаны на такое движение.

выезд от туда удобнее, чем по граничной чертыхаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что блоки - при въезде из Ольгино на 3 ,4 улочки? А зачем по ним ездить - чтобы на Главную попасть? Не, я против. Они не расчитаны на такое движение

Совершено верно Руслан,речь о тех самых блоках,спасибо и Вам за понимание,ведь это последние место поблизости где можно нормально погулять,туда ходят многие из Старого и Нового Ольгино,да и сами деревенские там гуляют.

Алексей,а по поводу собак,лаять,лают но чтобы покусали когото не припомню,а бываю там часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...