Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

партизаны из частного сектора

Рекомендованные сообщения

с другой стороны, леша, свезло бы тебе жить в частном домике, уверен, ты бы отгородился заборчиком, завел бы себе пса, да еще ружбайку про запас спрятал в чулане ("на всякий пожарный" :) ). завести собаку в частном доме - первая необходимость.

Дим, я ж не спорю :) сторожевой пёс в частном доме нужен однозначно

я просто говорю, что пугают, вот и всё ;)

Подумайте о детях. Прошлым летом там гуляли мамочки с такими грудничками, которым было по 2-3 недели от роду. В то время стояла жуткая жара, там было очень комфортно и чистый воздух.

это к чему (или к кому)? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя..понятно все. автором темы изначально было недодадено (о какое слово придумала) информации.

Я вот тоже не совсем про то подумала...а сегодня с утра в окно выглянула и поняла о чем говорилось. Эти улицы действительно пользуются большой популярностью у мамаш с колясками и бабулек. Тем более летом там тихо и тенисто, у нас в Ольгино особо и нет больше таких мест. Насколько я видела теперь многие едут от остановки вдоль частного сектора, а потом свораичвают и едут вдоль 26-го дома, аккурат под моими окнами)))) И чем вам не нравится эта дорога? она заасфальтированя, там нет ям и ухабов, тогда как по частному сектору дороги не ахти.

Странник, ну пугайте вы нас так больше, а? я вот девушка впечатлительная, мое буйное воображение уже нарисовало мне картину баталий, которые я смогу наблюдать из окна..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое буйное воображение уже нарисовало мне картину баталий, которые я смогу наблюдать из окна..))

Рэмбо 4 отдыхает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы видели ,что в жилгородке отгородили часть улиц бетонными бьлоками вчера? Я не могу точно объяснить какие это улицы, но там прямо заборчиком выстроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Жирков вроде как обещал начать строительство в 2008 году на Жилгородке, аккурат на Вашей стороне Лиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странник, ну пугайте вы нас так больше, а? я вот девушка впечатлительная, мое буйное воображение уже нарисовало мне картину баталий, которые я смогу наблюдать из окна..))

Ну,что Вы,Леночка,какие баталии,это пусть пехота с танкистами воюет :lol: а у нашего ведомства другие методы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник, а что, в нашем частном секторе проживают исключительно люди из вашего ведомства? что-то вы все темните, я уже совсем запуталась)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же "странник","темный странник",а по Вашей классификации "дух",ну вобщем,получается "черт",а не ребенок...

:lol::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо Dmitry.V.Anikin, Эвелине,biocide и всем другим кто отнесся с пониманием к жителям частного сектора...

alox и все кто сним,скажу одно нравится вам это или нет,но по Четвертой улице,впрочем как и по Третьей ездить Вам не дадут...Уберете блок,поставят два,уберете их,насыпят большую гору щебня,раскидаете его,выкопают яму,засыпите яму,набросают заточек,поколите себе колеса,ну и т.д.,хотите пишите жалобы,но ездить вам,там не дадут...Будет сделано все чтобы эти зеленые улицы остались,спокойными и безопасными для местных жителей и гостей,и всех тех кто приходит туда погулять...

Пы.Сы. За вчерашние,излишне резкие свои высказывания,участникам форума,приношу извинения.

да нет,Странник, извиняться не надо. Вы очень четко выразили позицию бандитского быдла из частных домов, которые расьпальцованно плюют на интересы других жителей Ольгино . не буду больше ничего писать на эту тему, но и утираться тоже не собираюсь. А неприятностей у этой местечковой деревни ещё появиться.Это я обещаю. а так... кому пофиг ущемлнения их прав- могут ездить там,где им укажут жители старого Ольгино ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы видели ,что в жилгородке отгородили часть улиц бетонными бьлоками вчера? Я не могу точно объяснить какие это улицы, но там прямо заборчиком выстроили.

ОФФ

ээээ. а не можете хотябы примерно назвать. хотябы в каком районе? может нам находится чтонибудь чтоб дать ориентир))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...