Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

да нет,Странник, извиняться не надо. Вы очень четко выразили позицию бандитского быдла из частных домов, которые расьпальцованно плюют на интересы других жителей Ольгино . не буду больше ничего писать на эту тему, но и утираться тоже не собираюсь. А неприятностей у этой местечковой деревни ещё появиться.Это я обещаю. а так... кому пофиг ущемлнения их прав- могут ездить там,где им укажут жители старого Ольгино ...

На бензин денег не хватает :lol: , чтоб в объезд доехать?

Вам пытаются объяснить, что остались только эти улицы, где можно погулять. Если и там ездить дорога разобъется и грязищи будет, как везде. Судя по всему вам это по барабану. Свой эгоизм ущемлениями прав прикрываете. Не обращали внимание, сколько тем про автоуродов на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,да...вместо липовых аллей,по которым гуляет очень много молодых мам с детьми(и с нового Ольгино,в том числе), Вы предлогаете устроить торговый центр,в который будет съезжаться все округа,ну-ну...как говорится:дурное дело не хитрое,а по мне так пусть,лучше останется деревня,по которой так хорошо прогулятся летним вечерком,зайти к кому нибудь из старых знакомых,выпить чая из настоящего самовара или попить прохладного пивка...эх...ностальгия...скорее лето насупило бы...Имхо: alox не заводите себе врагов,лучше заведите друзей из частного сектора,всегда будет к кому побыстрому выбраться на природу...поверте уж уж я знаю что говорю...Да и вобще есть хорошая поговорка:

-Не купи себе дом,купи соседа...

Надеюсь, и я там когда-нибудь коляску покатаю.

+1

ИМХО - машины на газонах - нарушение моих прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неприятностей у этой местечковой деревни ещё появиться.Это я обещаю. а так... кому пофиг ущемлнения их прав- могут ездить там,где им укажут жители старого Ольгино ...

:angry: :D:D .

расмешил.

хотелось поинтересоваться, что вы сделаете? один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

ээээ. а не можете хотябы примерно назвать. хотябы в каком районе? может нам находится чтонибудь чтоб дать ориентир))))

примерно за колледжем, на пустыре, где мусорка, огородили очень большое пространство и непонятно даже с какой целью, под блоки песочек насыпали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему (или к кому)? :angry:

К зеленой зоне быть.

т.е. Вы против зелёной зоны?

и Вы хотите, чтоб исчезло последнее место, где можно спокойно погулять с каляской или покататься с ребёнком на велике?

Ну что ж, в таком случае нам с Вами не попути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. То есть человек, который борется за сохранение собственного спокойствия и не особо-то ущемляет чьи-то права - это уже быдло.

alox, вы перечитайте еще раз свои посты и подумайте какой вывод напрашивается относительно вас...из ваших же слов и выражений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. То есть человек, который борется за сохранение собственного спокойствия и не особо-то ущемляет чьи-то права - это уже быдло.

alox, вы перечитайте еще раз свои посты и подумайте какой вывод напрашивается относительно вас...из ваших же слов и выражений...

свои посты я хорошо помню . так же как помню слова Странника,выразителя мнения частников -"мы ,люди с криминальным прошлым,будем жечь ваши машины,если захотим..." . ну что ж жизнь покажет -кто есть ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />да нет,Странник, извиняться не надо. Вы очень четко выразили позицию бандитского быдла из частных домов, которые расьпальцованно плюют на интересы других жителей Ольгино . не буду больше ничего писать на эту тему, но и утираться тоже не собираюсь. А неприятностей у этой местечковой деревни ещё появиться.Это я обещаю. а так... кому пофиг ущемлнения их прав- могут ездить там,где им укажут жители старого Ольгино ...<br /><br />

alox вы грубиян. Мне как "бандитскому быдлу из частных домов, который расьпальцованно плюет на интересы других жителей Ольгино" ваще не прет ходить по раздолбанной второй улице, которую ремонтировали единственый раз, лет десять назад. И честно говоря, хочется взять пример с соседей и перекрыть ее тоже.

With the best regards "бандитское быдло из частных домов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно за колледжем, на пустыре, где мусорка, огородили очень большое пространство и непонятно даже с какой целью, под блоки песочек насыпали...

понял! пасиба за ответ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои посты я хорошо помню. так же как помню слова Странника,выразителя мнения частников -"мы,люди с криминальным прошлым,будем жечь ваши машины,если захотим...". ну что ж жизнь покажет -кто есть ху

Ну,что alox,Вас что не учили анализировать полученую информацию?Давайте разбираться:

1.С чего вы взяли,что я выражаю мнение частников?Читайте еще раз(а лучше,два и более) я четко писал,что все написанное мое личное мнение

2.

-"мы,люди с криминальным прошлым,будем жечь ваши машины,если захотим..."

С какой радости вы меня замазали криминальным прошлым?Там четко было написано,что те люди кто поставил эти блоки имеют(имели) отношение к криминалу,и был дан аналитический прогноз возможного развития ситуации,но опять же,там четко было написано,что это мое имхо.

3.Вам же сказали не хамите,тем более не знакомым людям,не понимаете,жаль...

4.Вы,что вздумали угрожать...ну-ну дерзайте...Вы что настолько не уязвимы?Заблуждаетесь...

5.Вы собрались воевать?С кем,со старухами и бедняками кто живет в убогих лачугах?Или с мамочками которые гуляют там с колясками...Принести какой либо вред серьезным людям Вы вряд ли сможете...

6.И последние,посмотрите сколько людей,вникнув в суть проблемы заняли позицую частного сектора...Массовая застройка в городе продолжается,и зелени отстается все меньше,и это одно из последних мест где можно нормально погулять...Направьте вашу энергию в нужное русло,организуйте соседей на проведение мероприятей направленых на скорейшее обустройство ул.Граничной в соответствие с проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...