Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

ALOX не прав, но СТРАнник предлагает просто радикальные пути общения -гвозди, петушок. и т.д. Зачем?

Если можно перегораживать улицу по своему желанию, то тогда жители Ольгино могут строить забор и посылать всех в объезд....нечего ездить по нашему району....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALOX не прав, но СТРАнник предлагает просто радикальные пути общения -гвозди, петушок. и т.д. Зачем? Если можно перегораживать улицу по своему желанию, то тогда жители Ольгино могут строить забор и посылать всех в объезд....нечего ездить по нашему району....

я никому,ничего не предлогаю,просто я владею определенным объемом информации,на основании которой делаю личные выводы,которые и пишу,еще раз повторяю все написанное мной есть:ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно перегораживать улицу по своему желанию, то тогда жители Ольгино могут строить забор и посылать всех в объезд....нечего ездить по нашему району....

сорри за офф,но ограждения микрорайона или его части для обеспечения безопасности жителей,актуальная тема которая не раз поднималась здесь на форуме...И если жители частного сектора начнут ее тоже реализовывать,то это будет хуже чем перекрытые дороги,ибо тогда,там гулять не сможет никто ни со Старого ни с Нового Ольгино,и Эвелина вскользь это подметила,и такие мнения бытуют среди некоторых жителей частного сектора,но слава богу,широкой поддержки не имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно перегораживать улицу по своему желанию, то тогда жители Ольгино могут строить забор и посылать всех в объезд....нечего ездить по нашему району....

давайте!

у нас дальше бла-бла дело не идет.

у частников пошло. их жизнь в частном доме научила действовать, а не бла-бла-бла на форуме (типа, забор не поставишь - тебе никто не поставит, выгребную яму не выкапаешь - будешь сваливать дерьмо у калитки, крыша протекает - почини или подставляй тазики)

но это все оффтоп - понесло меня куда-то.

по существу:

я уже думал, тут разобрались. что бетонные блоки на 3 и 4 улице - это ГУД. оказывается - еще нет.

давайте жить в соответсвии с поговоркой "каждый кулик смотрит в свое болото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда покупали квартиру чем думали головой или жопой, надо было смотреть где покупаете,и вообще сюда никто никого не звал, эта дорога была проложена именно для жителей ЧАСТНЫХ домов, сообщаю для тех кто не знает.

Во первых на какие средства была построена дорога? А во вторых когда их строили домов новых не было! если хозяева домов на Новосовихе тоже перекроют шоссе под предлогом что им мешают машины?(хотя поток там намного больше)!

А также советую подбирать выражения в беседе с интеллегентными людьми !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никому,ничего не предлогаю,просто я владею определенным объемом информации,на основании которой делаю личные выводы,которые и пишу,еще раз повторяю все написанное мной есть:ИМХО!!!

МОё ИМХО следующее - не надо угрожать людям живущим рядом с Вами различными методами воздействий, это во-первых некрасиво, а во-вторых, вы правильно написали лучше жить мирно и в общении с незнакомыми людьми не принимать скоропалительных решений. Если кому то мешает очень эта плита он может написать заявление в администрацию и скорее всего её уберут, а потом у кого больше хватит сил -заявки писать или блоки ставить. Но факт нарушения очевиден, да он не во вред, но дальше после безнаказанности могут последовать другие шаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to>Алекс,я никому не угрожал,читайте еще раз пункт 2,поста 78.

Действия частников,да не правомерны,и они,и я,и вы это знаете,также у меня есть информация,что они готовы отстаивать свои интересы даже выходя за рамки правового поля.

Пы.Сы. еще раз повторяюсь,я никого не пугаю,и никому не угрожаю,а просто делюсь доступной мне информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар. наверное, только в нашей стране возможно такие действия и такие разговоры. И самое главное, что для нас это всё в порадке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to>dragotsennaya Да Лиля,это кошмар,только у нас можно совершать уголовное преступление,давая взятку должостному лицу,потом публично признать это,и при этом будут доказывать свою правоту,а когда береш за жабры,сразу начинается:а что,я такого сделал,да все дают,все берут...И то правда,из десяти,девять потенциальные обладатели путевки в места не столь отдаленные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...