Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

Кстати, сегодня увидел, что несмотря на то, что по 4 улице перегородили проезд, народ, судя по следам объезжает и эту преграду

не волнуйтесь. скоро перекроют. общался сегодня с ГСЭ -те подтвердили ,что частникам разрешили перекрыть дорогу до 15 мая,на время распутицы. на мой вопрос-"и вы наивно верите,что потом блоки уберут ?" девушка ответила-ну они обещали... хм...либо она такая наивная блондинка,либо поимела с нашего криминального сектора неплохой откатик...

давайте!

у нас дальше бла-бла дело не идет.

у частников пошло.

а вот тут я соглашусь. нас много,но мы,в отличии от криминального сектра, неорганизованны и ленивы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь. скоро перекроют. общался сегодня с ГСЭ -те подтвердили ,что частникам разрешили перекрыть дорогу до 15 мая,на время распутицы.
тогда вообще непонятны наезды на них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, ох***ал...

Чо проблема через дома проехать???

Сильно быстрее по колдоеб**ам через деревню ехать???

Такое впечатление, что некоторым индивидуамам смысл жизни побороться за "свои права"...

А в реале кроме "бла-бла-бла" нет ничего...

Очень интересно было б посмотреть реально на эту no rules fight...

Но этого к сожалению не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьих я сам себе советчик.Советуйте себе.

После моих советов годков 5 люди отдыхают в условиях изоляции от общества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вообще непонятны наезды на них...

мда. как у нас криминал хорошо с властью умеет договариваться.))) ГСЭ так же бы оперативно откликалась на нужды жильцов построенных ею домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, я поддержала Ваше "Зеленой зоне быть", но, Вы, почему-то не поняли.

Объясняю что я имела в виду: если там в жуткий летний зной комфортно новорожденным, то что уже говорить о более старших поколениях. Лично я за то, чтобы там вообще не ездил транспорт, кроме велосипедов. Мне даже их собаки нравятся - все за заборами, на людей не лают, только на чужих собак.

И я вообще не понимаю, почему Вы меня не поняли. :unsure:

вот эта фраза:

Подумайте о детях. Прошлым летом там гуляли мамочки с такими грудничками, которым было по 2-3 недели от роду. В то время стояла жуткая жара, там было очень комфортно и чистый воздух.

прозвуала как укор, мол я против перекрытия дорог :(

теперь понял :) (что не правильно понял :D )

После моих советов годков 5 люди отдыхают в условиях изоляции от общества!

что, даже лес не валят? :)

пионерский лагерь прям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. как у нас криминал хорошо с властью умеет договариваться.))) ГСЭ так же бы оперативно откликалась на нужды жильцов построенных ею домов.
Если от вас отгораживаются соседи - это еще не значит что существует мировой заговор злых сил. Может статься, что причина именно в вас. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрела сейчас в окно при свете дня...увидела не все, но и того хватило.

Перегорожена часть дороги, которая идет вдоль частного сектора, параллельно дороге вдоль моего дома. И скажу так: тем, кто против этого делать больше нечего, как выступать....ну неужели удобней месить грязь по грунтовой дороге, когда можно проехать вдоль дома по асфальту??? неужели по грунтовой раздолбаной дороге ехать быстрее и приятней? если да, то я вас не понимаю...и целиком и полностью поддерживаю частников. Они перекрыли почти аварийную дорогу...когда машина ваша там застрянет, кто будет вас из грязи вытаскивать??? для вас заасфальтирован весь район, вам мало??

все, удаляюсь, а то могу и грубо сказать...детский сад, чес слово.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа - новые жители г.Железнодорожного( Жители нового микрорайона Ольгино)! Это мои пожилые родители, живущие в "старых развалюхах", перекрыли дорогу между Второй и Третьей улицами. Эти "старые развалюхи" стоят здесь с 1939 года.(Эта информация для тех, кто считает, что купив здесь квартиру, они претендуют на установление новых "прогрессивных" порядков)

Для жителей Нового Ольгино есть асфальтированные дороги по всему микрорайону (в том числе параллельно перекрытой дороге), которые содержались всю зиму за счет жителей микрорайона. «Перекрытые дороги» с 1939 года построены (на протяжении десятков лет дороги засыпались гигантским количеством гравия,щебня, и т.д. Приходилось каждый год вкладываться, местность болотистая, все уходит в землю каждый год!!! )и содержались за счет жителей "частного сектора", в адрес которых было высказано так много негатива.

Я, как коренной житель, хочу сообщить Вам, что весь новый микрорайон построен практически на БОЛОТЕ, пристанище уток в камышах (Могу обрадовать жителей дома 10 и 12, которые находятся на самом сухом месте, там всегда были огороды местных жителей).

Когда началось строительство микрорайона (о чем не спросили местных жителей), Генподрядчик столкнулись с проблемой энергообеспечения (прокладка кабелей для обеспечения электричеством всего микрорайона до трансформаторной подстанции около остановки 18 маршрутки), подрядчики решили проблему самым простым способом - по существующей дороге положили кабели (параллельно Главной,но за Первой- Шестой самое сухое место, т.к. местные жители всегда строили там дорогу) на глубине от 0,7 до 1,0 м, т.к. копали траншею гасторбайтеры-им все равно как будет.

Для тех, кто еще не понял - чем больше машин проедет по этим кабелям, которые снабжают электричеством весь микрорайон...

А мои престарелые родители протестовали чтобы кабели в открытом грунте, без необходимой защиты(я сам видел) не проходили по дороге, добивались прокладки рядом, в каналах ,и не подумайте что они пеклись о бесперебойном энергоснабжении микрорайона, просто не каждому хочется иметь под боком источник электромагнитного излучения такой мощности на глубине, нарушающей все санитарные нормы (неоднократно писали письма в Администрацию), а это дороже для подрядчиков.

Мне кажется, что дальнейшее рассуждение на эту тему не целесообразно. Оказалось, что мои престарелые родители пекутся о Вашей энергобезопасности. И абсолютно не важно, что когда рыли траншею под кабель, машины местных жителей закрыли от выезда на пять месяцев, что скорая помощь, пожарная не могли подъехать. А наркоманы? Было бы больше снега этой зимой, то по «перекрытой дороге» никто бы не проехал .Ни кто не вышел бы с лопатой чистить эту дорогу кроме местных жителей, как было на протяжении многих лет . Ну это все ерунда, к нам же пришли "новые прогрессивные жители", чьи права мы ущемляем. В любом случае пострадавшие – это местные жители- аборигены и новые «прогрессивные», т.к. кабель на «поверхности».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...