Перейти к содержанию

Телевидение


Grunt

Рекомендуемые сообщения

соседи, объясните, пожалуйста, причем тут солнышко.
Солнышко - чтобы Вы поняли, где спутник висит :) А тарелка должна быть на него направлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно было бы протянуть гофру до каждой комнаты, а там уже можно по плинтусу (или внутри принтуса).

Я вот провел антенный кабель только в зал, теперь думаю что делать если на кухню ТВ поставить будет желание.

в чем проблема, руслан?

у меня обратная ситуация. изначально капитально кабель проведен только на кухню

на этих выходных я его у входной двери перерезал, врезал краб, и провел кабель в комнату под плинтусом - работы на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема, руслан?

у меня обратная ситуация. изначально капитально кабель проведен только на кухню

на этих выходных я его у входной двери перерезал, врезал краб, и провел кабель в комнату под плинтусом - работы на час.

Проблема в том, что неохота тянуть его из зала в кухню по плинтусам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его из зала на кухню тащить не надо, режешь в коридоре кабель, ставишь краб и тащить второй кабель на кухню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его из зала на кухню тащить не надо, режешь в коридоре кабель, ставишь краб и тащить второй кабель на кухню....

Увы - кабель замурован в пол... И даже без гофры. Я это дело профукал как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко - чтобы Вы поняли, где спутник висит :lol: А тарелка должна быть на него направлена.

При том, что при отсутствии компаса люди обычно ориентируются по Солнцу. Еще в школе учат, что в географический полдень Солнце висит на юге. :) А если компас есть, то азимут на НТВ+ - 181 градус, угол места - 26 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! куда тарелку направлять чтоб вместе с НТВ+ второй головой еще соседний спутник зацепить? видимо ход берд этот... между 13ю и 14ю часами... или по силе сигнала? и выйдет ли ченить стоящее при диаметре тарелки 90 см?

и вообще если можно, беглые рекомендации по оборудованию для данной конфигурации )) а то я все забыл...

корбин этих не дождешься все равно... а скоро ЧЕ2008...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы - кабель замурован в пол... И даже без гофры. Я это дело профукал как-то.

ну разведи в месте, где он еще не замурован... хотя бы и в подъездном щитке тогда уж...

вот поэтому, в коридорах подвесные потолки лучше иметь (с возможностью снять/поставить панель), чтобы сманеврировать разводкой можно было...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разведи в месте, где он еще не замурован... хотя бы и в подъездном щитке тогда уж...
Удобнее все-таки в зале раздвоить, в кухню просунуть через дырку в стенке (с обоих сторон розетки)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее все-таки в зале раздвоить, в кухню просунуть через дырку в стенке (с обоих сторон розетки)...

ну или так ))

я то представляю мои зал и кухню... а они не рядом ... с другой стороны, тогда уж транзитом, можно и в ванной телек предусмотреть )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...