Перейти к содержанию

Телевидение


Grunt

Рекомендуемые сообщения

а где этот крабик можно купить.. че-то спрашиваю - нигде нет.. или не там спрашиваю..

а провода в "крабик" сложно делать или сама справлюсь? (может объясните подробнее?)

тоже проблема антены на кухонный телик, пока таскаю туды-сюды один провод.. благо он у меня не замурован.. правда пришлось его вытащить из дверных плинтусов..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! куда тарелку направлять чтоб вместе с НТВ+ второй головой еще соседний спутник зацепить? видимо ход берд этот... между 13ю и 14ю часами... или по силе сигнала? и выйдет ли ченить стоящее при диаметре тарелки 90 см?

и вообще если можно, беглые рекомендации по оборудованию для данной конфигурации )) а то я все забыл...

корбин этих не дождешься все равно... а скоро ЧЕ2008...

Ну как... В фокусе ЖарПтица, с краю НТВ+... На Ф90 все и делают. Можно еще и Амос с Сириусом зацепить. Но от 4 головок рог гнется и вообще скандинавы на грани получаются... Чуть тучки и разваливаются на квадратики...

Тебе все равно что покупать. Главное чтоб тюнере Виакцесс для НТВ+ был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как... В фокусе ЖарПтица, с краю НТВ+... На Ф90 все и делают. Можно еще и Амос с Сириусом зацепить. Но от 4 головок рог гнется и вообще скандинавы на грани получаются... Чуть тучки и разваливаются на квадратики...

Тебе все равно что покупать. Главное чтоб тюнере Виакцесс для НТВ+ был...

спасибо... с ресиверами тож понятно... а головы какие на нтв+ и хотберд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо... с ресиверами тож понятно... а головы какие на нтв+ и хотберд??

Ну как какие? Что, бывают разные? :angry: На НТВ+ сингл бенд с ПЧ 10750 мГц круговая поляризация, кроме НТВ+ больше не на что и не годиться, на ЖарПтицу - универсальный. И десек переключатель чтоб две башки на один тюнер зарядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку.. ну ответьте мне плиз... а то об провод постоянно спотыкаюсь, когда на кухне подключаю телик..

Вид вот такой

Подключить легко, оголить провода и прикрутить. Только еще штекеры надо отдельно докупить.

Вот ссылка с разными видами разветвлителей http://www.el-snab.ru/shop/index.php?categoryID=370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде енто продается у нас поблизости?

В Эдельвейсе - 2-й этаж, отдел электротоваров (провода, лампочки).

В Копейке не помню, возможно в отделе с инструментами.

На рынке - аналогично, ищите отдел с электротоварами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штекеры папа или мама брать? или продавец все скажет...? (я тут купила кабель.. оказалось оба конца "папа".. хоть продавец уверял что такой мне и нужен.. видимо придется выбрасывать.. )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде енто продается у нас поблизости?

в Копейке на втором этаже в "инструментах"

а штекеры папа или мама брать? или продавец все скажет...? (я тут купила кабель.. оказалось оба конца "папа".. хоть продавец уверял что такой мне и нужен.. видимо придется выбрасывать.. )

крабы разные бывают и штеккеры соответственно тоже

поэтому попроси к крабу подобрать штеккеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...