Перейти к публикации
Ли-лу

чем бы заняться?

Рекомендованные сообщения

так и хочется вам написать (весна же!): секс-секс-секс ;)
Ли-лу, вот вам варианты: ролики, велики, еще есть вариант с парашютом попрыгать...

Если соединить первое со вторым, ну чтоб одновременно, то можно получить

...душа, видимо, просит чего-то еще более активного и, быть может, поадреналинистее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: спасибо, люди добрые быстро нашлись :lol: . Ну, секс как спорт я не рассматриваю :) И речь именно о спорте. Ролики не люблю, велосипед - подумываю, но скучновато, парашют - тоже запретили и сказаои, что будет инфаркт, если спрыгну. Поэтому прыгать пока не буду ;) . А времени свободного достаточно, так что... Еще есть идеи? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) продаете в Ольгино покупаете в Красногорье там сейчас покупателям квартир СУ-155 :lol: обещает бесплатное катание на свежеиспеченном всесезонном снежном склоне :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) продаете в Ольгино покупаете в Красногорье там сейчас покупателям квартир СУ-155 :lol: обещает бесплатное катание на свежеиспеченном всесезонном снежном склоне ;):P

отлично! и сноуборд круглогодично обеспечен!!! :lol: А что-нибудь подешевле? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, если заняться общественной работой: например, договориться с частниками по поводу той же дороги, да и ещё полно проблем. Адреналин обеспечен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дина, если заняться общественной работой: например, договориться с частниками по поводу той же дороги, да и ещё полно проблем. Адреналин обеспечен! :)

ну, Лиля, это же не спорт! хотя, когда убегать буду... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: спасибо, люди добрые быстро нашлись ;) . Ну, секс как спорт я не рассматриваю :) И речь именно о спорте. Ролики не люблю, велосипед - подумываю, но скучновато, парашют - тоже запретили и сказаои, что будет инфаркт, если спрыгну. Поэтому прыгать пока не буду :lol: . А времени свободного достаточно, так что... Еще есть идеи? :P

те кто зимой на досках, летом тоже на досках

только под парусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те кто зимой на досках, летом тоже на досках

только под парусом.

или на колесах :)

написала про колеса и вспомнила про мотоциклы. Тоже весчь!

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спелеология или спелестология не подойдут? Адреналину немало, если есть время, то почему бы и нет? Ближайший клуб, где этим занимаются - в Перово. Сама бывший спелик. Вот и советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще дайвинг, яхтинг, всякие единоборства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...