Перейти к содержанию

чем бы заняться?


Рекомендуемые сообщения

так и хочется вам написать (весна же!): секс-секс-секс ;)
Ли-лу, вот вам варианты: ролики, велики, еще есть вариант с парашютом попрыгать...

Если соединить первое со вторым, ну чтоб одновременно, то можно получить

...душа, видимо, просит чего-то еще более активного и, быть может, поадреналинистее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: спасибо, люди добрые быстро нашлись :lol: . Ну, секс как спорт я не рассматриваю :) И речь именно о спорте. Ролики не люблю, велосипед - подумываю, но скучновато, парашют - тоже запретили и сказаои, что будет инфаркт, если спрыгну. Поэтому прыгать пока не буду ;) . А времени свободного достаточно, так что... Еще есть идеи? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) продаете в Ольгино покупаете в Красногорье там сейчас покупателям квартир СУ-155 :lol: обещает бесплатное катание на свежеиспеченном всесезонном снежном склоне :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) продаете в Ольгино покупаете в Красногорье там сейчас покупателям квартир СУ-155 :lol: обещает бесплатное катание на свежеиспеченном всесезонном снежном склоне ;):P

отлично! и сноуборд круглогодично обеспечен!!! :lol: А что-нибудь подешевле? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, если заняться общественной работой: например, договориться с частниками по поводу той же дороги, да и ещё полно проблем. Адреналин обеспечен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, если заняться общественной работой: например, договориться с частниками по поводу той же дороги, да и ещё полно проблем. Адреналин обеспечен! :)

ну, Лиля, это же не спорт! хотя, когда убегать буду... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: спасибо, люди добрые быстро нашлись ;) . Ну, секс как спорт я не рассматриваю :) И речь именно о спорте. Ролики не люблю, велосипед - подумываю, но скучновато, парашют - тоже запретили и сказаои, что будет инфаркт, если спрыгну. Поэтому прыгать пока не буду :lol: . А времени свободного достаточно, так что... Еще есть идеи? :P

те кто зимой на досках, летом тоже на досках

только под парусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто зимой на досках, летом тоже на досках

только под парусом.

или на колесах :)

написала про колеса и вспомнила про мотоциклы. Тоже весчь!

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спелеология или спелестология не подойдут? Адреналину немало, если есть время, то почему бы и нет? Ближайший клуб, где этим занимаются - в Перово. Сама бывший спелик. Вот и советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще дайвинг, яхтинг, всякие единоборства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...