Перейти к содержанию

чем бы заняться?


Рекомендуемые сообщения

на самом деле гарантированный тормоз - это попа :)

на самом деле гарантированный тормоз - газон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если въехать на газон, можно тот же газон носом пропахать.

У меня подруга первое время тормозила о школьный забор, она в него просто влетала, хорошо он из рабицы был сделан)))

Леша, я на это пойтить не могу, мне жалко попой тормозить, эдак я ее и сотру совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я на это пойтить не могу, мне жалко попой тормозить, эдак я ее и сотру совсем)))

попробуй задействовать кухонную утварь, скажем миску или сковородку :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если въехать на газон, можно тот же газон носом пропахать.

Уж лучше газон, чем асфальт :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Этой зимой заболела сноубордом, но зима закончилась... теперь хочу что-нибудь интересное на смену. подумываю о скалолазании, танцах... но душа, видимо, просит чего-то еще более активного и, быть может, поадреналинистее :rolleyes: Хотя маунтинборд крутовато будет. Есть у кого какие соображения?

Я на лошадях катаюсь. и дочка моя тоже. всем нравится. и мужу.он в это время с собачкой на конюшне в "апорт" играет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на лошадях катаюсь. и дочка моя тоже. всем нравится. и мужу.он в это время с собачкой на конюшне в "апорт" играет))))

можно в личку где катаетесь, цены и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я на лошадях катаюсь. и дочка моя тоже. всем нравится. и мужу.он в это время с собачкой на конюшне в "апорт" играет))))

ой, а можно и мне инфу по лошадям в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть отличное занятие :)

Игра Дозор. Может кто знает. Ночная игра, с элементами логики и риска. Занятия найдутся для всех- как для любителей острых ощущений, так и для интеллектуалов. Очень увлекательно- затягивает враз!!! Если кто заинтересовался- пишите в личку. Сейчас кстати идет набор в лидирующую команду московского дозора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...