Перейти к содержанию

47 маршрут (Жел-дор - Люберцы)


Piona

Рекомендуемые сообщения

ага, зато на днях водилы 8 маршрутки (Кучино-Купавна) жаловались что пустили микро-автобус по их маршруту и план задрали и теперь никакой жизни.. стоят они по 30 минут набираются.. а после автобуса вообще смысла нет ехатьминут сорок.. (енто тоже Клаксон обслуживает).. вот бы микроавтобусы в 8-го марш. на 47 перекинуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю желающим шпаклякать жалобу, выкладывайте сюда текст и давайте флешмоб устроим типа "отправь жалобу в администрацию Ж и Л от своего имени".

Вот текст, который я отправил в Ж:

Уважаемый Евгений Иванович!

Сложилась катастрофическая ситуация по маршруткам №47 от Железнодорожного до МЕГа "Белая Дача". В феврале на этом маршруте ходили микроавтобусы типа "Форд", в них влезало больше пассажиров, но потом их убрали с 47-го маршрута. И сказали, что это с подачи "Клаксона", т.к. от "Экскомавто" давали 20 машин, а от "Клаксона" - 10. И т.к. "Клаксон" не дал на маршрут автобусы или машрутки типа "Мерседес", то и "Экскомавто" убрало свои "Форды". Теперь ходят только "ГАЗели". Руководство "Автолайна", куда входит "Клаксон", говорит, что это не их маршрут. А в "Экскомавто" дозвониться невозможно, их телефон +7(495)5596000. Прошу направлять по этому маршруту автобусы типа "Богдан" в утренние и вечерние часы.

Заранее благодарю.

И в Л:

Сложилась катастрофическая ситуация по маршруткам №47 от Железнодорожного до МЕГа "Белая Дача". В феврале на этом маршруте ходили микроавтобусы типа "Форд", в них влезало больше пассажиров, но потом их убрали с 47-го маршрута. И сказали, что это с подачи "Клаксона", т.к. от "Экскомавто" давали 20 машин, а от "Клаксона" - 10. И т.к. "Клаксон" не дал на маршрут автобусы или машрутки типа "Мерседес", то и "Экскомавто" убрало свои "Форды". Теперь ходят только "ГАЗели". Руководство "Автолайна", куда входит "Клаксон", говорит, что это не их маршрут. А в "Экскомавто" дозвониться невозможно, их телефон +7(495)5596000. Хочется узнать когда кончится это безобразие и люди перестанут по часу ждать маршрутки на остановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю желающим шпаклякать жалобу, выкладывайте сюда текст и давайте флешмоб устроим типа "отправь жалобу в администрацию Ж и Л от своего имени".

p.s. я не поленюсь - отправлю. ;)

+1 от меня с текстовкой Андрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 от меня с текстовкой Андрея

+100! Мне больше всего понравилось слово "влезало". Дорогой Евгений Иванович, пустите электричку до МЕГИ Белая Дача - это от меня припишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю желающим шпаклякать жалобу, выкладывайте сюда текст и давайте флешмоб устроим типа "отправь жалобу в администрацию Ж и Л от своего имени".

http://www.luberadm.ru/index/feedback/

http://www.zheldor-city.ru/power/faq.php

p.s. я не поленюсь - отправлю. :lol:

Что-то флэшмоб заглох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то по 47-му маршруту "Клаксон" пустил автобусы "Богдан"! Сегодня ехал из МЕГи в 19-00, пассажиры не верили своим глазам, особенно те, кто не ожидал уехать с Люберец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то по 47-му маршруту "Клаксон" пустил автобусы "Богдан"! Сегодня ехал из МЕГи в 19-00, пассажиры не верили своим глазам, особенно те, кто не ожидал уехать с Люберец :rolleyes:

обалдеть!

вняли пассажирам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я часто замечаю автобус бесплатный "Выхино-Мега" у нас на Носовихе.. водитель видимо здесь живет... и едит пустой то в 9-10 утра в сторону Выхино... вот бы и он еще забирал бы людей.. хотя бы за деньги и до меги довозил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...